Агентства недвижимости в Казахстане 22 / 472

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 июл. 2014
Всем добрый день!
Коллеги, помогите, пожалуйста, определиться с ведущими агентствами Казахстана по зарубежке..
В интернете много информации, а кто есть кто - непонятно. :ny_tik:
Буду признательна :)
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
07 июл. 2014
Квартирный вопрос, агентство. Директор В. Грохотов. Будете связываться, скажете от Новосельцева. Должен помочь :)
07 июл. 2014
Ирина Аруба писал(а):
В интернете много информации, а кто есть кто - непонятно. :ny_tik:

Вы хоть что-то нашли, я я тут живу и не видел ничего подобного отродясь))
Я даже и не знал, что такие бывают.. я думал что все зарубежники живут чисто в интернете, как эти, которые "зарабатывай в интернете от ..." :lol:
Попробуйте по Алматинским агентствам пошуршать, возможно там что есть.
07 июл. 2014
Спасибо, Владимир.
Пойду и в самом деле пошуршу))
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
07 июл. 2014
Интересно в Казахстане у людей вообще есть деньги на зарубежную недвижимость? По моему из зарубежки они могут позволить себе в лучшем случае Афганистан... :lol:
07 июл. 2014
Статистика показывает, что поток клиентов из регионов растет.
Казахстан тоже показывает весьма положительную динамику)
внешняя ссылка - недвижимость и бизнес на Голландских Карибах. ВНЖ за 4 месяца, гражданство Нидерландов через 5 лет.
Facebook(организация запрещена в России).com/TradeWinds.ru
07 июл. 2014
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Интересно в Казахстане у людей вообще есть деньги на зарубежную недвижимость? По моему из зарубежки они могут позволить себе в лучшем случае Афганистан... :lol:

Отт темнота-а)))
07 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Интересно в Казахстане у людей вообще есть деньги на зарубежную недвижимость? По моему из зарубежки они могут позволить себе в лучшем случае Афганистан... :lol:

Отт темнота-а)))

Покажи ему свою фотку в риэлторском костюме :lol:
07 июл. 2014
Новосельцев писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Ильшат Закирьяевич писал(а):
Интересно в Казахстане у людей вообще есть деньги на зарубежную недвижимость? По моему из зарубежки они могут позволить себе в лучшем случае Афганистан... :lol:

Отт темнота-а)))

Покажи ему свою фотку в риэлторском костюме :lol:

:lol: :lol: :lol: Да ну его... он мне по ходу всё за "по другому гнал" мстит.
Видно же что не дурак, не может он не знать, что по сравнению с Казахскими олигархами все остальные олигархи - доширархи))) :lol:
07 июл. 2014
Ирина Аруба писал(а):
Спасибо, Владимир.
Пойду и в самом деле пошуршу))

Ирина! Если найдёте прям конкретно специализированное агентство по зарубежке - слейте мне их, пожалуйста, я пошпионю как они работают, мож и сам стану ведущим по зарубежке)) :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей