Кто работает по методике Санкина или А.Захарова Револьверные продажи. 84 / 3894

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
16 июл. 2014
Коллеги подскажите работает ли кто по этим методикам продаж:
Аукционный метод продажи (его преподает в Школе риэлторов -Александр Санкин)
Револьверные продажи (Андрей Захаров)

И если да ,то насколько они эффективны?
Что вы думаете про эти методики?! может в них будущее?
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
16 июл. 2014
Сомневаюсь, здесь все практики со стажем, которые уже давно не ведутся на волшебные методики от великих ГУРУ)
Но могу ошибаться, давайте подождем)
16 июл. 2014
Да ,когда я спрашивала некоторых гуру.... они говорили ,что обучение и курсы это все ерунда ,все познается на практике.
А откуда же брать эту практику ,что 10 лет изобретать велосипед ,если предлагают ,как говорят ,успешную, работающую :smu:sche_nie: методику ))))
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
16 июл. 2014
Инна555 писал(а):
Да ,когда я спрашивала некоторых гуру.... они говорили ,что обучение и курсы это все ерунда ,все познается на практике.
А откуда же брать эту практику ,что 10 лет изобретать велосипед ,если предлагают ,как говорят ,успешную, работающую :smu:sche_nie: методику ))))

Для новичка лучше методика, чем ничего) :-ok-:
16 июл. 2014
Инна555 писал(а):
Что вы думаете про эти методики?! может в них будущее?

Будущее точно есть у этих тренеров. На те деньги, что им платят за подобные знания :)
16 июл. 2014
Захаров больше чешет по провинциям типа Перми и Ебурга .
Поищите на ЖуЖе замечательную статью про успешную троицу .
Я честно ржал от души )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
16 июл. 2014
Впервые в открытом источнике нашел последователей ( а может и самого Гуру) который сразу заявил что проводит аукцион по квартире.
Интересно увидеть его и клиента, который будет требовать продать квартиру после оферты, по цене, которая вряд ли устроит продавца)))
16 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Впервые в открытом источнике нашел последователей ( а может и самого Гуру) который сразу заявил что проводит аукцион по квартире.
Интересно увидеть его и клиента, который будет требовать продать квартиру после оферты, по цене, которая вряд ли устроит продавца)))

Хе...ню несете, в курсе?
Не надо лезть в профессиональные темы, что бы не выглядеть лохом.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 июл. 2014
Объявление не нашел, что бы ссылку показать.
Квартира там изначально выставлялась ниже процентов на 40 и далее по тексту
отмечалось что на основе аукциона путем заключения оферты.
Х...я с моей стороны в чем?
17 июл. 2014
Это тот самы Санкин, который здесь выступал ... ОЙ не надо смеяться долго буду - живот заболит :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей