Где лучше автоматом разместить объявление на нескольких сайтах 28 / 5183

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 июл. 2014
Всем доброго дня подскажите, с какого ресурса, можно быстренько разместить объявления о продаже квартиры на неск. сайтах? так чтобы это было не слишком накладно?! Мне назвали эти сайты. кто ими пользуется, работает ли это?!
внешняя ссылка
внешняя ссылка
:)
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
17 июл. 2014
Добрый день! Размещали объекты в базах, указанных Вами, по ТО плохо работают. По Москве коллеги тоже активно используют ряд других ресурсов.
Вам проще и удобнее обратиться к специалисту (на этом портале можно выбрать, к примеру или по отзывам). Удачной продажи!
Будь хозяином своей воли и слугой своей совести. Коко Шанель
Центр недвижимости Партнёр 8-903-037-63-16
Москва, МО, Тула,ТО
21 июл. 2014
Дело в том что я риэлтор)))) начинающий, поэтому и прошу совета где лучше заказать рассылку?
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
Инна555 писал(а):
Дело в том что я риэлтор)))) начинающий, поэтому и прошу совета где лучше заказать рассылку?


И дешевле... Тут вопрос еще и в количестве....

Единичные объекты размещать получается качественнее в ручную :-ok-:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 июл. 2014
У нас вот такие терминалы в супермаркетах стоят))
Удобно)
:hi_hi_hi:

Изображение
21 июл. 2014
так по терминалам то наверное надо платить за каждый единичный сайт ,а как так чтобы оптом)))))
на несколько сайтов?

Владимир Грохотов писал(а):
У нас вот такие терминалы в супермаркетах стоят))
Удобно)
:hi_hi_hi:

Изображение
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
21 июл. 2014
Инна555 писал(а):
так по терминалам то наверное надо платить за каждый единичный сайт ,а как так чтобы оптом)))))
на несколько сайтов?

Жмёшь "показать все сайты и порталы", потом "выделить всё") :ne_vi_del:
Сдачу не выдает, но можно на сдачу заказать оповещение по супермаркету)
21 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Сдачу не выдает, но можно на сдачу заказать оповещение по супермаркету)


Сдачу получит тот, кто увидит ключики внизу. Плюс премию :)
21 июл. 2014
Наталья Гусева писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Сдачу не выдает, но можно на сдачу заказать оповещение по супермаркету)


Сдачу получит тот, кто увидит ключики внизу. Плюс премию :)

У нас народ простой, в этих терминалах есть даже иконка "оплачу по факту продажи объекта") :hi_hi_hi:
21 июл. 2014
Инна555 писал(а):
Всем доброго дня подскажите, с какого ресурса, можно быстренько разместить объявления о продаже квартиры на неск. сайтах? так чтобы это было не слишком накладно?! Мне назвали эти сайты. кто ими пользуется, работает ли это?!
внешняя ссылка
внешняя ссылка
:)

ещё есть джейкэт...
попробуйте все,
потом отпишитесь где понравилось больше

Я естественно, буду вещать ЗА AFY. Преимущество хотя бы в том, что сами можете регулировать на каких площадках каким типом объявления размещаться.

Опять же если речь идёт о "быстренько"...
Если речь идёт о единичных объявлениях и главное выжать по максимуму и при этом съэкономить несколько рублей, то лучше всё размещать ручками. У меня используются смешанная схема, когда на основные источники объявления пуляются через AFY, а остальные и некоторые из списка размещает вручную специально обученный специалист - в среднем для развертывания полной рекламы по одному новому объекту уходит 1 рабочий день, если просто редактировать старое ушедшее, то около 3-х часов.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей