помощь в продаже квартиры в новостройке ЖК Бутово Парк 2 15 / 916

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 июл. 2014
Добрый день,

Необходима помощь в продаже квартиры в новостройке ЖК Бутово Парк 2. Ключи получены, собственность до конца этого года, возможна ипотека. Продать хотелось бы до осени, т.к. на примете есть другой объект недвижимости, который вероятно скоро "уйдет".

Понимая текущую сезонную активность покупателей готов немного опустится по цене от "рынка".

Заинтересовавшихся прошу обращаться в ЛС.

С ув,
Сергей
17 июл. 2014
А что, Мортон отказал вам продать?
17 июл. 2014
К вчерашнему разговору, Евгений
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июл. 2014
Sharp писал(а):
Понимая текущую сезонную активность покупателей готов немного опустится по цене от "рынка".

Вот только кто вам сказал или показал где эта цена рынка...это большой вопрос.
17 июл. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Sharp писал(а):
Понимая текущую сезонную активность покупателей готов немного опустится по цене от "рынка".

Вот только кто вам сказал или показал где эта цена рынка...это большой вопрос.

Там большой вопрос в ключах...Дом сдан, ключи выдали, скорее всего ДДУ...Продать по уступке уже не получится - только ждать собственности. А деньги покупателя захотят сейчас. Такой покупатель, впрочем, найдется у тех, кто в личку ломанулся с предложением продать.
17 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
К вчерашнему разговору, Евгений

У меня вчера не было разговоров ни с Вами ни с ТС.
17 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
К вчерашнему разговору, Евгений

У меня вчера не было разговоров ни с Вами ни с ТС.


У меня предварительный договор, подписание акта п-п, на мой непроф. взгляд, на сделку не влияет. Переоформление через офис ДСК1, есть возможность получить ипотеку, банк, кстати, факт подписания акта п-п не смущает.
Последний раз редактировалось Sharp 17.07.14, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
17 июл. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Sharp писал(а):
Понимая текущую сезонную активность покупателей готов немного опустится по цене от "рынка".

Вот только кто вам сказал или показал где эта цена рынка...это большой вопрос.


Владимир, оцениваю на глаз - по аналогичным объявлениям.
17 июл. 2014
Sharp писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Sharp писал(а):
Понимая текущую сезонную активность покупателей готов немного опустится по цене от "рынка".

Вот только кто вам сказал или показал где эта цена рынка...это большой вопрос.


Владимир, оцениваю на глаз - по аналогичным объявлениям.

Вот тут и ошибка...Цена рынка и цена аналогов, очень редко похожи.
17 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
К вчерашнему разговору, Евгений

У меня вчера не было разговоров ни с Вами ни с ТС.

На НЕРСе, Евгений
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей