В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июл. 2014
Присматриваюсь к покупке квартиры, хочу купить в центральном округе Москвы. Скажите- в каком районе ЦАО самые недорогие квартиры? Интересует или 1 к.кв от 33-34 метров, или 2 к.кв 38-45 метров общей площади. Расстояние от метро неважно. Детские сады, школы, поликлиники, собес и т.д рядом не важны. Единственные ограничение: чтобы окна не выходили на ТТК, Садовое или другую аналогичную магистраль или дорогу с очень интенсивным движением. И чтобы не на первом этаже. Состояние квартиры не важно какое, без ремонта даже лучше. Все равно под себя буду делать. На какую минимально сумму сейчас надо рассчитывать , чтобы купить такую квартиру в ЦАО , с такими пожеланиями? И в каком районе ЦАО будут такие минимальные цены?
21 июл. 2014
Под сдачу в аренду?
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Присматриваюсь к покупке квартиры, хочу купить в центральном округе Москвы. Скажите- в каком районе ЦАО самые недорогие квартиры? Интересует или 1 к.кв от 33-34 метров, или 2 к.кв 38-45 метров общей площади. Расстояние от метро неважно. Детские сады, школы, поликлиники, собес и т.д рядом не важны. Единственные ограничение: чтобы окна не выходили на ТТК, Садовое или другую аналогичную магистраль или дорогу с очень интенсивным движением. И чтобы не на первом этаже. Состояние квартиры не важно какое, без ремонта даже лучше. Все равно под себя буду делать. На какую минимально сумму сейчас надо рассчитывать , чтобы купить такую квартиру в ЦАО , с такими пожеланиями? И в каком районе ЦАО будут такие минимальные цены?


Конец Нижегородской улицы - будет самой дешевой наверное....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 июл. 2014
Пролетарка и Марксистская, Сыромятнические переулки(Курская), имхо, самые дешевые районы. Хотя определенно сказать нельзя. Вопрос личных симпатий-антипатий, наличие рядом парков, скверов, промзон, метро, вокзала и т.п.
Как правильно заметил Евгений Палько, имеет значение, под сдачу или для себя.
21 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Под сдачу в аренду?


Нет. Для жизни ищу и покупать собираюсь . Но есть вероятность ,что ситуация изменится в моей жизни, и через 3-4 года эту квартиру придется продавать. Так что ,если возможно , то это ньюанс надо бы как то учесть. Но под сдачу в аренду точно не рассматриваю.
21 июл. 2014
Святослав писал(а):
Конец Нижегородской улицы - будет самой дешевой наверное....

Ты бы еще в Чухлинку послал... или на Фрезер :lol:
Чем не ЦАО? :ti_pa:
21 июл. 2014
Павел_К писал(а):
Нет. Для жизни ищу и покупать собираюсь . Но есть вероятность ,что ситуация изменится в моей жизни, и через 3-4 года эту квартиру придется продавать. Так что ,если возможно , то это ньюанс надо бы как то учесть. Но под сдачу в аренду точно не рассматриваю.

Компромиссные варианты всегда компромиссны... :ti_pa:
21 июл. 2014
Святослав писал(а):
Конец Нижегородской улицы - будет самой дешевой наверное....


Да, наверное вы правы. Я с этого района начал, и уже посмотрел там несколько вариантов. Мне там не понравилось. Если исключить конец Нижегородской ул. и прилегающие к ней улочки и переулки, то какие еще места посоветуете из недорогих в ЦАО?
21 июл. 2014
Святослав писал(а):

Конец Нижегородской улицы - будет самой дешевой наверное....


Это не ЦАО :lol:

Самые дешевые районы ЦАО - Басманный и Таганский, ближе к краям :) И еще Мещанский, за Проспектом Мира
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
21 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Святослав писал(а):
Конец Нижегородской улицы - будет самой дешевой наверное....

Ты бы еще в Чухлинку послал... или на Фрезер :lol:
Чем не ЦАО? :ti_pa:


Чухлинка, кстати, отличный район!
Лучше любых цао :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Lastochka и 34 гостя