Налог с продаж 16 / 940

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
04 авг. 2014
Тут про какой-то налог с продаж говорят, он на сделки с недвижимостью будет распространятся? Кто-нибудь ознакомился уже с законопроектом?

внешняя ссылка[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]
- В чем сила, брат?
- В Путине, брат, у кого Путин, у того и сила
04 авг. 2014
Я так поняла, что этот налог похож на НДС, т.е. это налог на потребителя - продавцы чего-либо будут платить его. но косвенно он будет входить в стоимость продаваемых товаров.
А недвижимость она вроде облагается только НДФЛ?
04 авг. 2014
AlexSW писал(а):
Тут про какой-то налог с продаж говорят, он на сделки с недвижимостью будет распространятся?
В комментариях по РБК сказали, что не будет.
04 авг. 2014
На продажу недвижимости вроде как не распространяется. А вот продукты, алкоголь, сигареты, одежда, инструмент... В общем, ТНП(товары народного потребления) еще как. В народе сей налог уже называют "военным налогом".
04 авг. 2014
На алкоголь, табак или лакшери пусть бы какой угодно вводили.
Но чем обычные граждане провинились?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 авг. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
На алкоголь, табак или лакшери пусть бы какой угодно вводили.
Но чем обычные граждане провинились?

Как чем?
Хотели Великую Россию?
-Получите!
Я поддерживаю нашего президента в данном направлении. Потому, готов голосовать в т.ч. рублем. А как иначе?
04 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
На алкоголь, табак или лакшери пусть бы какой угодно вводили.
Но чем обычные граждане провинились?

Как чем?
Хотели Великую Россию?
-Получите!
Я поддерживаю нашего президента в данном направлении. Потому, готов голосовать в т.ч. рублем. А как иначе?

Боюсь, что величие России не прирастет тем, что в кошельках граждан окажется меньше денег.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 авг. 2014
Всё новое, это давно забытое старое !
Как и налог с продаж .
Знать не всё шоколадно в Минфине (((
Ищут-вспоминают былые оброки )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 авг. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
На алкоголь, табак или лакшери пусть бы какой угодно вводили.
Но чем обычные граждане провинились?

Как чем?
Хотели Великую Россию?
-Получите!
Я поддерживаю нашего президента в данном направлении. Потому, готов голосовать в т.ч. рублем. А как иначе?


Возможно скоро автомат в руки и вперед, доказывать миру величие России. Готовы? А как иначе?
06 авг. 2014
espargo писал(а):
Возможно скоро автомат в руки и вперед, доказывать миру величие России. Готовы? А как иначе?

Великим ничего никому не требуется доказывать. Россия, великая наша держава! Родину защищать я всегда готов. Автомат в руках держать умею. Так что, кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет. Так было есть и будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей