Открытые видео уроки для клиентов как способ увеличения прибыли. 6 / 326

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
15 авг. 2014
Дорогие друзья,
хочу представить Вашему вниманию свои труды, видеокурс для клиентов о том, как снять квартиру.
Их пять штук. Я уверен, что это хороший шаг к образованию аудитории, к собственному пиару и увеличению прибыли.
Более того. хочу сказать коллегам, что многие клиенты смотрят на тебя сначала на видео, а потом при встрече относятся уже с большим пиитетом,
это помагает тебя лучше узнать, короче конверсия на сайте возрастает.

Снять квартиру в Митино Видео урок №1 "Установка"



Где искать квартиру в Митино чтобы снять Видео урок №2



Как правильно пользоваться межагентской базой, чтобы снять квартиру в Митино? Видео урок №3



Как вести себя на просмотре квартиры в Митино, чтобы снять? Видео урок №4



Заключение договора найма при снятии квартиры в Митино. Видео урок №5



БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛАЙКИ!)))

(с) Павел Стандзонь - руководитель агентства аренды квартир в Митино "Новая жизнь".
15 авг. 2014
Павел Стандзонь писал(а):
...
хочу представить Вашему вниманию свои труды, видеокурс для клиентов о том, как снять квартиру.
Их пять штук. Я уверен, что это хороший шаг к образованию аудитории, к собственному пиару и увеличению прибыли.
Более того. хочу сказать коллегам, что многие клиенты смотрят на тебя сначала на видео, а потом при встрече относятся уже с большим пиитетом,
это помагает тебя лучше узнать, короче конверсия на сайте возрастает...

Первый шаг сделан :co_ol:
Дальше видео-емейл маркетинг,
вебинары для клиентов, ДОД в агентстве.

Потом "Милицейская волна",
книги в издательстве "М.И.Ф.",
местное и городское TV.
Лучший гид России:
внешняя ссылка
15 авг. 2014
Сергей Прокофьев писал(а):
Потом "Милицейская волна",
книги в издательстве "М.И.Ф.",
местное и городское TV.

франчайзинг
IPO
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
15 авг. 2014
Сергей Прокофьев писал(а):
Потом "Милицейская волна",
книги ...
...TV

Все проще, Сергей;))
Потом тему на форуме с советами и разъяснениями потребителям закрывают, просто, незамысловато и немотивировано.
Ты перестаешь понимать какие же темы нужно обсуждать на профессиональном форуме.
Но понимаешь что вот это уж точно серьезно обсуждать тут бессмыслено:
Сергей А. Шевченко писал(а):
франчайзинг
IPO

Куда круче наверное беседовать об эротике в пятницу, о том что лето кончается, о деревянных евроокнах, йоге в офисе, отношениях в формате "ей 85 а ему 15" или наоборот... в общем о чем угодно, кроме как о профессии.

Павел Стандзонь
Вы молодец, правильным путем идете, потребители это оценят.
Удачи!
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
15 авг. 2014
Молодец, Паша.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 авг. 2014
Сергей А. Саяпин писал(а):
Все проще, Сергей;))
Потом тему на форуме с советами и разъяснениями потребителям закрывают, просто, незамысловато и немотивировано.
Ты перестаешь понимать какие же темы нужно обсуждать на профессиональном форуме.
Но понимаешь что вот это уж точно серьезно обсуждать тут бессмыслено:

Странно, что тему про "Жилищный вопрос" закрыли.
Но я слушаю твою авторскую передачу на радио,
а если пропускаю на канале в внешняя ссылка
Лучший гид России:
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей