Спасибо Олегу Назарову и Армаису Оганезову из АН "Инвест-Право" 101 / 3452

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 авг. 2014
Благодаря Олегу и Армаису я купил квартиру, о которой в моем бюджете и мечтать не приходилось.

Пишу на ночь глядя, только что получил свидетельство о собственности. Завтра будет развернутый отзыв. :)
Кратко:
Планировали двушку малогабаритку в пятиэтажке 40 м2 общей площади с кухней 5.45 - это все что нам светило, по словам другого уважаемого многими риэлтора с форума, распечатавшего мне варианты Виннера со словами "Ну а что вы хотите в вашем бюджете???" а купили (за 32 дня (!) с момента подписания договора с АН "Инвест-Право" поисков, нашли квартиру, получили собственность, и зарегистровали договор ипотеки Сбера) двушку в добротном доме серии П-30 1999 года 52 квадрата с кухней 8.5 и лоджией в очень хорошем состоянии 16 минут пешком от метро.

Отдельно хочу отметить, что в качестве центра принятия решения выступала моя бабушка инженер-строитель 73 лет, по требованиям которой мы должны были найти (полная фантастика):
Двушка общей от 42, до 15 минут пешком от метро, Москва де-юре (не новая мск), не первый не последний этажи с балконом\лоджией и.... дом не старше 1990 (!!!) года
И мы-таки смогли, нашли!!!!!!

Огромное человеческое спасибо Олегу и Аромаису за профессионализм, терпение (73 года бабушка строитель это вам не легкий клиент :hi_hi_hi: ) и великолепный сервис!!!
От метро нас встречали на комфортной машине и везли к объекту.

ВСЕ, (!) полностью все, расходы по сделке оплачивало АН "Инвест-Право": от ускорения БТИ и экспликации, до ипотечной ячейки (!) и справок у нотариусов и.... регистрации права собственности и договора ипотеки(!!!!!).

На ЛЮБОЙ вопрос, даже самый параноидальный :lol: , Олег и Армаис предоставляли исчерпывающую и, что немаловажно, доступную к пониманию простым смертным без юр.образования информацию. Никто на не торопил, не давил на нас и не старался "объяснить" нам почуму нам не нужен балкон и нам нужно, к примеру, поступиться шаговой доступностью и\или возрастом дома.
Квартира вполне себе оказалась ликвидная, и что ОЧЕНЬ порадовало, Олег смог прилично выбить скидку у продавца.
На ЛЮБОЙ вопрос по проверкам и юр.чистоте нам предоставлялись подробные ответы и документы (!) (я ОЧЕНЬ подозрительный, а что уж про бабушку 73 лет говорить :lol: ).

Олег, Армаис, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН и всех благ вам и вашим близким от чистого сердца!!!
Так держать!

З.Ы. В жизни Олег моложе, чем на фото. :)
Последний раз редактировалось LavryDA11 28.08.14, 23:51, всего редактировалось 2 раза.
28 авг. 2014
Хороший отзыв :co_ol:
Поздравляю вас с новосельем ! :poz_drav_liayu: :co_ol:
А коллег с удачной сделкой и еще одним счастливым клиентом в их копилочке :ko_pi_lka:
Молодцы ! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
28 авг. 2014
Приятно читать благодарности коллегам от счастливых клиентов!
:co_ol: :bra_vo:
:poz_drav_liayu:
+7 (915) 023-1240
28 авг. 2014
Очень приятный отзыв. Тепло написан и читается настолько положительно, что я захотела тоже присоединится к поздравлениям.
Поздравляю обе стороны с отличной сделкой! :exp_minus:
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
28 авг. 2014
Классно)))
:co_ol:
29 авг. 2014
Поздравляю!
Отличная работа!
Бабушка приехала! :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 авг. 2014
Чувствуется написано от души и со знанием обстоятельств .
Спасибо за то ,что не поскупились временем и добрым словом в адрес коллег-профи .
С высшей буквы!!!

Один вопрос .
Вижу по сообщениям , что вы педант и аккуратист .
От метро ровно 16 минут , и прочие нюансы :co_ol:
Почему выбрали Олега и что стало главенствующим в выборе данного специалиста ?!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
29 авг. 2014
Ну вот и чудно, поздравления :)
29 авг. 2014
alexis18
От метро ровно 16 минут


Прошли с бабушкой :) Поэтому цифра точная.

Андрей - спасибо за добрые слова.

А бабушка у Вас - прекрасная. :) Дай ей бог здоровья.

А насчет всего остального - это наша работа, и мы стараемся сделать для наших клиентов все, что возможно ... и еще чуть-чуть.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 авг. 2014
Читаю такие отзывы с чувством глубокого морального удовлетворения! :lol: Здорово, что есть замечательные риэлторы, для которых работа не только способ заработать денежек, но помочь людям, отдать им свои знания и умения с улыбкой и :du_ma_et: человеколюбием. Мне думается, что с такими риэлторами не хочется " торговаться" по величине гонорара, потому что хорошо выполненная работа стоит хороших денег. Уверена, что такой развернутый и мажорный отзыв написал благодарный человек, понимающий всю сложность поставленной задачи. Удачи всем участникам! :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость