Дорогие друзья! 16 / 399

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 авг. 2014
Вот и закончился мой отпуск, пользуясь возможностью хочу поблагодарить прекрасных людей и отличных агентов - Самсонову Свету, Диму Ллогне, Проскворякову Юлиану (ака Лаверна), а так же мало известных тут, но оттого не менее хороших профессионалов Дениса и Наталью (они больше читают, чем пишут) за помощь в сделках во время моего отсутствия, оперативную сдачу "моих" объектов хорошим клиентам. Мне было очень приятно на протяжении всего отпуска получать от Вас деньги и отдыхать на них. :) Объектов было много и, несмотря на то, что я перед отпуском работал чуть ли не по ночам. Делал по 1-2 сделки в день. Все сдать все равно не успел. Слава Богу за прекрасных людей, за НЕРС, который нас объединил, за клиентов, собственников и их объекты, за чудесные сделки! Ура товарищи! Ура!
PS Я в свою очередь постараюсь всегда вас всех поддержать :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 авг. 2014
Доброе слово лисе приятно :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
31 авг. 2014
:co_ol:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
+7 (915) 023-1240
31 авг. 2014
:ti_pa:
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 сен. 2014
Это что за тема с группой поддержки?:))) Какие условия и т.п. почему я не знаю?:) Почему в Асане ничего не слышал)
14 сен. 2014
Паш, помогаем друг другу пока кто - то в отпуске :-) Не слышал, так как мы по телефону больше :-). Если не против, буду тебе Митино отправлять 50/50, когда сам буду занят другим.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2014
Тут у меня уже есть наброски:
Дима Ллогне - довериловка и вся Москва.
Юля живет в Реутове, а значит Новокосино+Жулебины с Кожухово
Света Самсонова - Бутово и рядом :-)
Я - Орехово-Борисово, и вообще зеленая ветка.
Понятно, что и по всей Москве работаем. Но удобней людям там где живут помочь.
Хочешь - Митино будешь помогать.
Из условий - хорошо отработать, прибыль 50/50 и личное желание помочь друг другу, при этом не оставлять навсегда себе чужие объекты. :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 сен. 2014
Саша, если что, я - по подмосковному району Санкт-Петербург :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 сен. 2014
Ок :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 сен. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Если не против, буду тебе Митино отправлять 50/50, когда сам буду занят другим.

Надо пообщаться нам перед этим только, т.к. стандарты работы могут отличаться, подходы и мироощущения.
Это как вот женщину могу тебе дать на время переспать, но не факт, что мне понравится вней твоя энергия опосля....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей