Подраздел "Астрал" 5 / 136

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
04 сен. 2014
На многих форумах, где есть приток новичков, существует проблема безынтересности аксакалам новичковых вопросов. Но потребность в общении остаётся и у тех, кто давно на форуме. Мне кажется отчасти поэтому на нерсе так востребованы сраче-темы - просто есть спрос.

Я не уверен, что правильно идентифицировал проблему - вдруг здесь сраче-темы возникают по каким-то другим причинам. Однако если диагноз верен, то помогло бы создание отдельного подраздела форума.

Предложение:
Создать подраздел "Астрал" и не удалять сраче-темы, а переносить их в этот раздел. Доступ в раздел сделать при наборе 30 сообщений и сроке акка от полугода - иначе "Астрал" просто не виден.

В итоге при удалении модератором сраче-темы новички будут видеть привычное про отсутствие прав доступа, а старички попадать в астрал. Весь кишечный газ будет утилизироваться в астрале, остальной форум станет чище - в животе шум и гам, принимай вахту в Астрал.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
04 сен. 2014
Так нечестно. Говорите громче, соседям тоже интересно! :lol:

(У меня срок регистрации намного меньше чем требуемые полгода, хотя читаю форум дольше. Как лицо заинтересованное, надеюсь это предложение не пройдет. Не люблю, когда новичков исключают из песочницы. :-( )
04 сен. 2014
Эппл
Вас на месяц ещё не банили? Как раз после немного останется...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
04 сен. 2014
Банили. За смешную картинку где среди многочисленного текста оказывается был мат (ей богу, не заметила, ЛОЛ!).

Давайте введем поправку - "если банили, то можно". :lol:
04 сен. 2014
ArtHome писал(а):
Мне кажется отчасти поэтому на нерсе так востребованы сраче-темы - просто есть спрос.
Я не уверен, что правильно идентифицировал проблему - вдруг здесь сраче-темы возникают по каким-то другим причинам.

спрос рождает предложение, дом2, канал НТВ и другие живут благодаря спросу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей