Нужна консультация по недорогому арендному жилью. 9 / 293

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 сен. 2014
Собственно спрашиваю уже после поиска по сайтам, вдруг у местных риэлторов есть вариант.
Попросили узнать, возможно ли в течении недели снять очень маленькую квартиру в Москве или Подмосковье (не далее 15 км, с адекватной доступностью к электричке) с небольшой оплатой?
Подойдёт студия от 20 метров, с минимальным набором мебели и чистым косметическим ремонтом, если будет стиральная машинка вообще отлично, на длительный срок, хотя бы до года.
На какой первоначальный платёж рассчитывать?
06 сен. 2014
Малое Павлино посмотрите, или Реутов - Юбилейный 72 и рядом. Первые должны быть до 20. Вторые от 25...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 сен. 2014
Нужно вроде Подольска, или юга, юго-запада Подмосковья, может в Бутово или Солнцево есть маленькие студии (по логике не будет ведь студия в одну комнату стоить как полноценная квартира), из-за привязки к Ясенево.
06 сен. 2014
qipmsk писал(а):
по логике не будет ведь студия в одну комнату стоить как полноценная квартира


Это ожидание нанимателей совершенно не сходится с желанием наймодателей сдать свою свежую студию как можно дороже.
Когда обращаются с просьбой найти квартиру или студию, то обычно бюджет - на комнату.
Микроскопические "студии" чаще всего - многокомнатные квартиры с перепланировкой комнат под якобы отдельное жильё.
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 сен. 2014
Маленькая отремонтированная студия стоит как обычный советский хрущ с полноценной маленькой кухней. А иногда, из-за современных домов, грузовых лифтов, просторных тамбуров и подороже. Например студия в Реутове стоит 25-30 тысяч. В 15-20 минутах пешком до м. Новокосино.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 сен. 2014
Yac, если в такой микроскопической студии возможно отдельное проживание так человек согласен)
Я сейчас смотрю по ЦИАНу, есть маленькая, заявлено 10 метров, квартира по Бутовской линии, стоит 20 тысяч, ещё просят депозит, хотя она пустая, мне раньше казалось, депозит это некая страховка сохранности интерьера, а в той только икеевский стул)), по фотографиям впечатление, что это кусочек от большой квартиры с санузлом)
06 сен. 2014
10 метров с санузлом и кухней? Позвоните, спросите, что за зверя предлагают. Знаю два варианта: "замануха" и комната )
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 сен. 2014
Вот такая она внешняя ссылка, но звонить особого смысла нет, в Подольске можно снять хрущик дешевле, хотя кто знает, может эта студия-комната более интересный вариант.
07 сен. 2014
В ФБ вроде Аня Моисеева выкладывала Самарские 11 метровые студии за миллион :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nicolasgfk и 15 гостей