Спасибо Виктору Марину и Дмитрию Спивачуку, "Простор" 63 / 4853

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 сен. 2014
Здравствуйте.
Итак, квартира куплена. Начало тут: viewtopic.php?f=4&t=38545

Обратился в "Простор" на Цветном бульваре. Специалист, работавший с нами - Виктор Марин, руководил процессом - Спивачук Дмитрий.
В первую очередь хочу сказать Огромное спасибо Виктору. Приобретал вторичку и пользовался услугами риэлтора впервые. Не знаю, как работают другие, но мне трудно представить как можно было бы выполнить эту работу лучше) Я доволен на 200%. Виктор показал себя грамотным специалистом: всё чётко, спокойно, быстро и вовремя, и очень приятным в общении человеком. За два дня объехали и обошли кучу квартир и нашли подходящую по всем параметрам.

В общем, если кто-то, как и я пару месяцев назад, ищет агентство, читает отзывы и не знает какое выбрать - очень рекомендую Простор и специалиста Виктора Марина в частности)

Квартиру, кстати, сразу сдал, как и хотел, и даже дороже чем предполагал)

Отдельно хочу поблагодарить Юлию Лурье - отлаженная работа отделения и грамотный подбор специалистов - это, думаю, её заслуга)
Если когда-то понадобятся вновь услуги риэлтора в Москве - только "Простор".
11 сен. 2014
Юлия молодец, практически все хорошие отзывы про ее отделение.
11 сен. 2014
Так что в конечном итоге купили-какую квартиру? Сколько метров ,сколько комнат и за сколько?
11 сен. 2014
однушка 42 метра, 7 млн
смотрели и двушки, но купленная однушка понравилась больше других
11 сен. 2014
[quote="galina136"]однушка 42 метра, 7 млн /quote]


Метраж хороший для однушки. А метро какое?
11 сен. 2014
метро бибирево
11 сен. 2014
*** писал(а):
Юлия молодец, практически все хорошие отзывы про ее отделение.

Технологии получения обратной связи от клиентов рулят. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 сен. 2014
Нужно приобрести однушку, бюджет 7 млн + деньги на риэлтора. Не ипотека: деньги "на руках") для сдачи в аренду. Желательно по принципу "купил и сразу сдал"

метро бибирево


Никоим образом не в плане критики ... упаси бог ... чисто для понимания ситуации.

Ежели началось с

или 7 500 000 и двушка 39 -45 квм со сдачей за 55 000 - 60 000 рублей ежемесячно на Пролетарке, Пл. Ильича,Автозаводской, Коломенской


продолжилось

Мне интересно доказать то, что я обещала клиенту ( если я обещала, что квартира за 7.5 млн будет приносить 55-60 000, значит, я должна отвечать за свои слова)и таким образом сформировать пул лояльных клиентов. Удовлетворенный клиент приводит 7 новых, а неудовлетвренный - уводит 14, такие правила.


почему оно закончилось однушкой в БИБИРЕВО ???

Бибирево ... оно что у нас ... шибко хороший район по аренде???
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
... я должна отвечать за свои слова

Жаль, только жить в эту пору чудесную ... :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2014
galina136 писал(а):
метро бибирево


М-да...вот тут я несколько озадачен. В Бибирево действительно есть хорошие, удачные серии домов ,где 1 к.кв почти 42 метра(особенно если площадь лоджий без коэф. прибавлять) , например это 12 или 14 этажки так называемой чешской серии, с двумя лоджиями, раздельным с\у , встроенным шкафом в коридоре,комнатой с альковом почти 21 метр и кухней 9 метров.Но 7 млн руб за Бибирево????? Я помню, что вы писали, что вы не москвичи, и Москву очевидно не так хорошо знаете как местные и как риэлторы. Вобщем скажу прямо-7 млн руб для однушки в Бибирево это несколько перебор.Там что евроремонт крутой сделан и какяя то хорошая дорогая мебель входила в эту цену?

P.S. В сумму 7 млн очевидно и комис. риэлторов вошла...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей