нужен риелтор продажа/обмен коммерч. недвижимости г. краснодар на москву 5 / 135

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
15 сен. 2014
ситуация следующая - хочу продать/обменять ферму в краснодарском крае на недвижимость (предпочтительно жилую) с моей доплатой или 1к 1 в Москве и МО. ищу риелтора.
15 сен. 2014
xdzolax писал(а):
ситуация следующая - хочу продать/обменять ферму в краснодарском крае на недвижимость (предпочтительно жилую) с моей доплатой или 1к 1 в Москве и МО. ищу риелтора.

Риэлтор, в вашем случае не проблема. Технически, не вижу проблем.
Проблема, найти покупателя на вашу ферму... :du_ma_et:
15 сен. 2014
соответсвенно ищу риелтора, которой обладает данным опытом и возможностями.
16 сен. 2014
Подробности про ферму в студию! :)
16 сен. 2014
sticker, фермерское хозяйство, скорее. скинул вам в личные сообщения. администрация я так понимаю против ссылок на сторонние сайты. выложу описание:



Хозяйство на берегу живописного ангелинского ерика, Краснодарский край, Красноармейский район, 40 км от Краснодара.

Возможное использование:

- сельское хозяйство. животноводство, растениеводство (тепличные хозяйства).

- промышленное производство.

- складские помещения.

На участке имеются:

- Здание производственного хозяйственного ангара, кирпичное, полы грунтовые, площадь 947 м. кв.

- В ангаре имеется кран балка, грузоподьемностью 5 тонн, токарный станок (в хорошем состоянии).

- Трансформаторная подстанция.

- Мост ЖБИ через ерик (вьезд на дальнейшие территории, возможен платный проезд) площадь 467 м.кв.

- Здание заправки ГСМ кирпичное, кровля шиферная, полы бетонные, площадь 75 м. кв.

- Здание производственного жилого дома кирпичное, кровля шиферная, площадь 128 м. кв.

- Здание тракторной мастерской кирпичное, кровля шиферная, полы грунтовые, площадь, площадь 288.2 кв. м.

Право долгосрочной аренды на земельный участок для эксплуатации обьектов недвижимости земли сельхозназначения, площадь 18724 м. кв, срок аренды 49 лет с правом выкупа.

Возможна хорошая охота и рыбалка (район славится хорошими уловами уже долгое время), зарыбленный ерик, красивая природа.

Все документы в порядке. Кадастровая оценка - 6 млн. руб.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей