Соратники! Это Шедевр! 49 / 3946

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 сен. 2014
"Сдается отличная квартира с евроремонтом. В 10 мин. ходьбы от метро!Развитая инфраструктура, наличие стоянки, домофон, консъерж, оборудованная детская площадка, облагороженная придомовая территория, ухоженный подъезд, новая сан.техника, функциональная планировка, удобная транспортная доступность, окна выходят во двор, лифт, телефон, кондиционер, встроенная кухня, встроенная бытовая техника, стеклопакет, ламинат, застекленная лоджия, интернет. Смотрите фото, на показы просто так не катаюсь, если понравилась едим и сразу заселяем! Оплата по факту заселения.
Возможен торг до 44 000 руб торг уместен при взаимной симпатии"

Для полной шедевральности не хватает всего пары фраз:
1 - пока не поем, никуда не поеду.
2 - и только попробуй, сука, не снять, колени в другую сторону загну. ;;-)))

внешняя ссылка
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 сен. 2014
Алексей, а что значит "комиссия 99%"?
Мега-скидка или более прозаично - чтобы попадала квартира в выборку "комиссия меньше 100%" ?

Когда агент заявляет "просто так не поеду показывать" - при большом количестве предложений обычно это последний звонок ему от меня :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 сен. 2014
Yac писал(а):
Алексей, а что значит "комиссия 99%"?
Мега-скидка или более прозаично - чтобы попадала квартира в выборку "комиссия меньше 100%" ?

Когда агент заявляет "просто так не поеду показывать" - при большом количестве предложений обычно это последний звонок ему от меня :)


А фиг его знает, что у этого клоуна в голове творится, у него все объявления такие.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 сен. 2014
Это жертва посещения тренеров и коучей, разве непонятно? :hi_hi_hi:
17 сен. 2014
чёт фоток мало хавиры, для такой одиозной заявки...
Хотя за 45 в принципе то место оченно даже не плохо..
Я б на его месте добавила- туристов вожу на просмотры за 500 рупий :lol: ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 сен. 2014
Кого едим?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 сен. 2014
Точно.
Давно пора внедрить. Посмотрел и не снял, - отдай писот рупий! Но, ответственность должна быть зеркальной. Обманул в описании-отдай смотрящему те же писот. Не отдал денег-жалоба в ЦИ. Работаем честно! :ti_pa:
17 сен. 2014
:nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 сен. 2014
Вы хоть ссылку отправьте человеку, а то икается ему, а почему он не знает. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2014
нафик нам тут еще один арендный конкурент?? :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей