Вопросы про серые ники 47 / 1142

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 сен. 2014
Уважаемые коллеги и форумчане!
Читаю форум давно, активно принимать участие стала относительно недавно, очень интересно обмениваться мнением и видением профессии с опытными коллегами…
Сейчас вижу здесь сплошной троллинг серых ников, из-за которых, как я понимаю, разбегаются профи.
Хочется понять, почему некоторые специалисты скрывают свои настоящие имена? От кого скрывают? И кто эти серые ники? Какова цель их пребывания на форуме и есть ли методы борьбы с ними?
Уверена, многим форумчанам хочется больше общения в профессиональном направлении, нежели скандалов и ругани
+7 (915) 023-1240
22 сен. 2014
Например?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Хочется понять, почему некоторые специалисты скрывают свои настоящие имена? От кого скрывают?

Владимир Буйлов недавно написал одну из версий почему скрывают имена спецы из крупных компаний.
Опасаются вызова "на ковер" за сообщениия, идущие в разрез с политикой партии и правительства.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Например?

Московский Риэлтор, например.
Толково пишет, но, признавшись, что работает в корпорации, дальше не раскрывается.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 сен. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Например?

В смысле, надо перечислить все серые ники? :sh_ok:
+7 (915) 023-1240
22 сен. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Например?

Московский Риэлтор, например.
Толково пишет, но, признавшись, что работает в корпорации, дальше не раскрывается.

Насчет толково. Набрался толковости как раз тут. Посмотри первые посты - волосы дыбом. Это о пользе. Берут от НЕРСа много, а вот с отдачей у них проблема :lol:
Насчет признавшись. Пока не проколося пару раз и пока его приемами не приперли к стенке - вот тогда и сознался. Как дети малые. Оно и понятно - ляпнешь - и ты уже на улице :lol:
22 сен. 2014
Васянью, Рентополучатель, Егет Финн, Эппл, Климат (знаю имя Константин) или вот - Мадам О.... тоже позиционирует себя спецом по операциям с недвижимостью...
+7 (915) 023-1240
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Например?

В смысле, надо перечислить все серые ники? :sh_ok:


те, с которыми надо бороться)))))
22 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Васянью, Рентополучатель, Егет Финн, Эппл, Климат (знаю имя Константин) или вот - Мадам О.... тоже позиционирует себя спецом по операциям с недвижимостью...


))))))))))
22 сен. 2014
Вся наша жизнь борьба смотрю. Борешься-борешься, приходишь на форум, опять бороться предлагают :) А кому легче от этого будет ? вот что не пойму.
К примеру, ситуация, соседи ходят и не здороваются со мной...глаза прячут. Мне надо побороться, чтоб жилось наверно идеальней :lol: и они здороваться стали, а мне ведь пофиг, дахренсними. Их выбор. Разве на форуме по другому должно быть ? Как- то в жизни существуем ведь...миримся с суетой всей, почему здесь нужно бороться, прям война какая- то...а смысла нет, кому он нужен, этот идеальный виртуал :nez-nayu: У каждого здесь своя печаль и радость. Мне так пофигу, серый ник, не серый. Интересней даже, угадывать, что за фрукт скрывается, чуйку надо тренировать постоянно риэлторскую. Вот ! и на форуме это можно делать. Значит польза :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей