Разбитие сделки на 2 части 51 / 964

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 сен. 2014
У меня сейчас появился покупатель.У него ипотека в одном банке одобрена,а у меня в другом.
Нормально ли,если мы продадим ему квартиру и проведем сделку по продаже в одном банке,а потому сделку по покупке проведем в другом?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2014
wbif писал(а):
У меня сейчас появился покупатель.У него ипотека в одном банке одобрена,а у меня в другом.
Нормально ли,если мы продадим ему квартиру и проведем сделку по продаже в одном банке,а потому сделку по покупке проведем в другом?

Все возможно, если не боитесь зависнуть между двух берегов...
Вернее продать продадите...а потом не сможете купить...
В стране то вон оно чего творится...
Крайне не рекомендованная сделка...
28 сен. 2014
Нормально ли,если мы продадим ему квартиру и проведем сделку по продаже в одном банке,а потому сделку по покупке проведем в другом?


Если проведете, то нормально. Если вторая сделка неожиданно тормознется ... будет возможность куда-то временно выехать?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 сен. 2014
wbif писал(а):
У меня сейчас появился покупатель.У него ипотека в одном банке одобрена,а у меня в другом.
Нормально ли,если мы продадим ему квартиру и проведем сделку по продаже в одном банке,а потому сделку по покупке проведем в другом?

какие банки?
сейчас возможно провести альтернативную сделку при двух ипотеках
надо общаться с сотрудниками этих двух банков по технологии проведения такой сделки
разбивать крайне не рекомендуется
28 сен. 2014
wbif писал(а):
У меня сейчас появился покупатель.У него ипотека в одном банке одобрена,а у меня в другом.
Нормально ли,если мы продадим ему квартиру и проведем сделку по продаже в одном банке,а потому сделку по покупке проведем в другом?

Если все это будет проведено в один день - то замечательно.
Мы сейчас всю Цепочку проводим в один день - и Город и Загород, не разбивая.
На всякий случай.
28 сен. 2014
Банк Москвы и Фора-Банк.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2014
Риэлтор предлагает сначала провести сделку по продаже.А когда она будет зарегистрирована - через 5 рабочих дней,провести сделку по покупке в другом банке.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 сен. 2014
wbif писал(а):
Риэлтор предлагает сначала провести сделку по продаже.А когда она будет зарегистрирована - через 5 рабочих дней,провести сделку по покупке в другом банке.

Я бы не рискнула (именно ради спокойствия Среднего Звена).
В первом Банке можно участвовать последнему Продавцу?
28 сен. 2014
wbif писал(а):
Риэлтор предлагает сначала провести сделку по продаже.А когда она будет зарегистрирована - через 5 рабочих дней,провести сделку по покупке в другом банке.

риэлтор чей? ваш? или риэлтор покупаемой вами квартиры?
28 сен. 2014
И мой риэлтор,и риэлтор моего покупателя предлагают разбить сделку.В общем я понял,видимо риск очень велик,лучше получить ипотеку в банке,где одобрена она уже у моего покупателя,пусть ставка выше,зато сделка в один день будет
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей