Продаю Опель Астра. 43 / 920

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
30 сен. 2014
Продаю Опель Астра Н.
Куплен 25.12.2009 абсолютно новым у дилера. По документам 2008 г.в. Цвет черный металлик, хетчбек, 5 дверей, мотор 1,8 АКПП, климат контроль, подлокотник, 4 електростеклоподъемника, литые диски, магнитола МР-3. В общем, практически максимальная комплектация, только салон тканевой. Родной пробег 18 тыс. км. :bra_vo: Ручаюсь. Пахнет новой машиной. :co_ol: Хранилась в гараже, ухожена. Без аварий и т.п. Заменены все масла и жидкости, сделано Т.О. по максимуму, делать ничего не нужно. Цена 450 тыс.руб. В подарок зимняя резина Нокиан Хакка 5 на родных штампованных дисках. Нерсиянам скидка. :a_g_a:

ЗЫ: Машина жены. Буду взамен покупать новую.
30 сен. 2014
Дорого :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
30 сен. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Буду взамен покупать новую.

забыл пояснить, что именно новую Опель Астра - настолько всё понравилось))) :)
30 сен. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Буду взамен покупать новую.

забыл пояснить, что именно новую Опель Астра - настолько всё понравилось))) :)

Да видимо всё тип-топ, только запах новой машины обновить трэба ;;-)))
30 сен. 2014
Аня Моисеева писал(а):
Дорого :)


Анна права .
2008 -2009 года потолок 420 .000(((

внешняя ссылка

да и опеля БУ тяжкие в продаже , кроме корсы .
один плюс -пробег , автомат и послужной список . :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
30 сен. 2014
Сложно такие машины продавать...
С одной стороны - почти новая, считай обкатку прошла.
С другой - ей уже целых 6 лет, через три месяца будет 7 лет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 сен. 2014
Коллеги.
Машина куплена в самом конце 2009 года, считай в 2010г. Такие машины обычно рекламируют 10 годом, у меня - все по честному. Реально, новая машина. Своих денег стоит. Такую не найти, сам раньше когда искал себе б/у, по два месяца, порой, на поиск уходило, а уж нервов сколько.
30 сен. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги.
Машина куплена в самом конце 2009 года, считай в 2010г. Такие машины обычно рекламируют 10 годом, у меня - все по честному. Реально, новая машина. Своих денег стоит. Такую не найти, сам раньше когда искал себе б/у, по два месяца, порой, на поиск уходило, а уж нервов сколько.

Леш не слушай никого, всегда сколько не поставь, скажут дорого :ti_pa:
Продашь, не сезон конечно, но продашь, уверен. :co_ol:
30 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Леш не слушай никого, всегда сколько не поставь, скажут дорого :ti_pa:
Продашь, не сезон конечно, но продашь, уверен. :co_ol:

Спасибо, Володя!
Я тоже так думаю. Даже уверен. На каждый товар - есть свой покупатель. Тем более, товар супер! :co_ol:
30 сен. 2014
Учитывая, что 2012 год в новом кузове стартует от 500, 450 действительно завышенные ожидания.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя