оценка 1-ки в гольяново 29 / 1493

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 сен. 2014
Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста с оценкой квартиры на Щелковском шоссе в 10 мин ходьбы от м Щелковская.
Дом монолит-кирпич, огороженная территория, вдали от шумных дорог, имеется по 3 лифта в подъезде, подземный паркинг.
Квартира однокомнатная общей пл. 54 кв м,( кухня 12,6 м, комната 18,7. коридор - 14,4, ванная 5,5. есть 2 ниши под гардеробную и кладовую. Под ремонт, (может быть переделана в двухкомнатную, с кухней без окна), стеновые перегородки отсутствуют, лоджия застеклена.
Из неустранимых недостатков - расположена на козырьке 2-го этажа (1 этаж в доме нежилой).
2 собственника, собственность менее 3-х лет (приватизация).
Цель продажи - покупка другой квартиры.
Сориентируйте пожалуйста, на что я могу расчитывать ( на 1-ку. на 2-ку) без доп.вложений.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 сен. 2014
лфз38 писал(а):
Уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста с оценкой квартиры на Щелковском шоссе в 10 мин ходьбы от м Щелковская.
Дом монолит-кирпич, огороженная территория, вдали от шумных дорог, имеется по 3 лифта в подъезде, подземный паркинг.
Квартира однокомнатная общей пл. 54 кв м,( кухня 12,6 м, комната 18,7. коридор - 14,4, ванная 5,5. есть 2 ниши под гардеробную и кладовую. Под ремонт, (может быть переделана в двухкомнатную, с кухней без окна), стеновые перегородки отсутствуют, лоджия застеклена.
Из неустранимых недостатков - расположена на козырьке 2-го этажа (1 этаж в доме нежилой).
2 собственника, собственность менее 3-х лет (приватизация).
Цель продажи - покупка другой квартиры.
Сориентируйте пожалуйста, на что я могу расчитывать ( на 1-ку. на 2-ку) без доп.вложений.

Где предполагается 1-2 комнатная?
30 сен. 2014
Окна на шоссе или во двор?
Как я понял - отделки нет?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
30 сен. 2014
Окна во двор (там нет шоссе и шумных дорог), отделка черновая. Стяжки нет, разводка легкая, временная. стены вчерновую оштукатурены, санузел функционирует, покрашен.
Привязки особой к районам нет, на запад не замахиваюсь, а Марьино не импонирует, можно и в Гольяново остаться.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 сен. 2014
Это тот красный монолитно-кирпичный дом, что возле "Байкальского круга"? Туда еще переселенцев из сносимых пятиэтажек заселили?
Монолит конечно, но это эконом, и место расположения так-себе. Учитывая этаж, окна на козырек и отсутствие отделки, думаю что в вилке от 7,5 до 8,5, срок экспозиции от 1 месяца до года.
30 сен. 2014
Алексей, спасибо за отклик, но это другой дом. Мой ближе к метро и бизнес-класс.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 сен. 2014
лфз38 писал(а):
Алексей, спасибо за отклик, но это другой дом. Мой ближе к метро и бизнес-класс.

Ну так назовите адрес, чего стесняться то.
Кстати, по расположению, в указанном вами районе безнес класс просто невозможен. Локация, очень важна для определения класса. Тем не менее, не стоит сильно переживать. Эконом, например, лучше продается.
30 сен. 2014
Посмотрите пожалуйста Дом на Щелковском.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 сен. 2014
лфз38 писал(а):
Посмотрите пожалуйста Дом на Щелковском.

Опять путай-путай.
Если вы о монолитах на самом Щелчке между Монтажной и автовокзалом, то это симпатичные дома. Если о Щелковсое ш. 79, то это дом под переселенцев, хотя территория там и огорожена, но никакой охраны нет.
Вы вообще, с какой целью на форуме? Я просто помочь хочу, а вы, зачем то закрылись, шифруетесь. Результат кривым будет, а оно вам надо?
30 сен. 2014
Алексей, пришла на форум к профи, снедаема "этой" проблемой, считая ее неразрешимой, уже отчаялась! Не сердитесь пожалуйста.Может я что-то не так поняла в правилах, но конкретный адрес вроде я не имею право называть. Вы же посмотрели дом. правда? Пусть это будет приблизительная оценка. У меня ведь вторая часть вопроса: на что могу претендовать?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя