Как эффективно сдать квартиру? 47 / 1268

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 окт. 2014
Собственно вопрос - в названии темы. На что нужно обратить внимание собственнику, чтобы сдать квартиру? Какие есть нюансы, обычаи делового оборота и прочее? Кто за что обычно платит и т.п.? В принципе примерно представляю себе как работает этот рынок, но, пожалуй, только примерно.

P.S. Подфорум бы неплохо переименовать в "Наём жилья", слова найм в русской языке нетути...
В этом мире неизбежны только смерть и налоги. (Б. Франклин).
В жизни есть две неизбежности - налоги и смерть. Насчёт смерти, я не совсем уверен. (Н. Уваров)
03 окт. 2014
From_Tambov_wih_Love писал(а):
Собственно вопрос - в названии темы. На что нужно обратить внимание собственнику, чтобы сдать квартиру? Какие есть нюансы, обычаи делового оборота и прочее? Кто за что обычно платит и т.п.? В принципе примерно представляю себе как работает этот рынок, но, пожалуй, только примерно.

P.S. Подфорум бы неплохо переименовать в "Наём жилья", слова найм в русской языке нетути...

Для начала стоит внимательно отнестись к выбору Агента, а уж после он ответит на все вопросы.
Так как вопрос слишком общий и расплывчатый, то ответить полноценно невозможно, ну или ответ займет как минимум несколько страниц. :)
03 окт. 2014
From_Tambov_wih_Love писал(а):
.
P.S. Подфорум бы неплохо переименовать в "Наём жилья", слова найм в русской языке нетути...

эк чего вы захотели. Тут название своей профессии люди пишут с ошибками, т.е. правильно риЕлтОр ))))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 окт. 2014
Ньюби писал(а):
From_Tambov_wih_Love писал(а):
.
P.S. Подфорум бы неплохо переименовать в "Наём жилья", слова найм в русской языке нетути...

эк чего вы захотели. Тут название своей профессии люди пишут с ошибками, т.е. правильно риЕлтОр ))))


Да ну, то есть в РГР неправильно написано ?)

Российская Гильдия Риэлторов

:)
03 окт. 2014
Вас интересует ситуация по Тамбову или по Москве? Если по Москве - это к нам. По Тамбову, не знаю. :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):

Да ну, то есть в РГР неправильно написано ?)

Владимир, оставьте, онажемать..))) :ti_pa:
03 окт. 2014
А вы почитайте на эту тему подробнее ))) удивитесь. Но если вас главный аргумент не мнение филологов и института русского языка, кажется, Виноградова, а самоназвание- ну тогда и спорить не о чем.Грамота.ру тоже указывает на корректность написания ))
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 окт. 2014
Правильно будет Частный Маклер!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 окт. 2014
Граммар наци детектед :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 окт. 2014
Ньюби
Хоть как называйте, лишь он свое дело знал :uch_tiv: и клиенты были довольны. :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя