Cправки из НД/ПНД. 30 / 1235

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
05 окт. 2014
Добрый день.Я как понял, справки ПНД/НД должны предоставляться в страховую от всех собственников за 2 рабочих дня.
Так ли это? Возможно кто-то знает страховую где можно предоставить такую справку накануне сделки?
У меня 2 собственника за границей живут и не могут приехать на 3 дня в Москву в ближайшее время,максимум на 2 дня,отсюда и такой вопрос.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2014
Это все зависит сугубо от хотелок конкретной страховой. В некоторых они вообще заменяются автоправами или разрешением на оружие.
06 окт. 2014
Вообще, чем ближе к сделке эти справки, тем лучше и надежнее. Идеально, если во время сделки врачи вынесут свои заключения.
06 окт. 2014
Gruzovik писал(а):
Вообще, чем ближе к сделке эти справки, тем лучше и надежнее. Идеально, если во время сделки врачи вынесут свои заключения.

Не факт, что их примут в суде как 100% доказательство вменяемости. Настоящее медосвидетельствование- сложнейщая процедура и чтобы ее пройти надо полежать в Сербского месяцок....:)
06 окт. 2014
В общем я написал запрос во все 15 страховых,которые работают с Банком Москвы,жду от них ответа.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2014
wbif писал(а):
Добрый день.Я как понял, справки ПНД/НД должны предоставляться в страховую от всех собственников за 2 рабочих дня.
Так ли это? Возможно кто-то знает страховую где можно предоставить такую справку накануне сделки?
У меня 2 собственника за границей живут и не могут приехать на 3 дня в Москву в ближайшее время,максимум на 2 дня,отсюда и такой вопрос.

А что нужно - шашечки или ехать?(с) :)
Справки предоставить или понять степень здоровости собственников?
Справки сделают по месту регистрации практически мгновенно, за день можно успеть. До и то, если такое место регистрации по месту жительства есть. А вот если давно живут за границей, то цена этим справкам - ноль. Это лишь справочная информация и не более того. Нужно полноценное обследование.
06 окт. 2014
Если для формальности (состоит продавец на учете или нет), то справки можно и по доверенности взять.
+7 (915) 023-1240
06 окт. 2014
ПНД дали по доверенности,а НД не дают.Нашел 6 страховых которым эти справки вообще не нужны.
Cправки нужны на сделку,чтобы покупатель был доволен.
У всех была Московская прописка и все выписались месяц назад.Потому справки в течении 6 месяцев после снятия с регистрационного учета дают без проблем.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 окт. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Если для формальности (состоит продавец на учете или нет), то справки можно и по доверенности взять.

По-моему в НД врача нужно посетить. Вряд ли по доверенности получится.
06 окт. 2014
Да, потому сестры лично пойдут туда когда прилетят в Москву.Хорошо хоть ПНД дали без проблем.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей