УРА! Купили! 21 / 711

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 окт. 2014
Купили мы квартиру. :ya_hoo_oo: Устала я волноваться и переживать. Как всегда, за время поиска изменились наши требования и представления о недвижимости.

Сердце успокоилось на однушке в панельке 80х годов в 10 минутах пешком от метро.

Спасибо всем вам за помощь и поддержу, а так же советы. :men: :co_ol:

Мадам О! С меня обещанная шоколадка, как вам передать? :mi_ga_et:
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
06 окт. 2014
Minx писал(а):

Мадам О! С меня обещанная шоколадка, как вам передать? :mi_ga_et:


Демпингуете? :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 окт. 2014
Yac (Юрий) писал(а):
Minx писал(а):

Мадам О! С меня обещанная шоколадка, как вам передать? :mi_ga_et:


Демпингуете? :lol:



Завидуете? :ps_ih: ;;-)))
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
06 окт. 2014
Minx писал(а):

Завидуете? :ps_ih: ;;-)))


Пока не знаю, если только шоколадка горькая - тогда да )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 окт. 2014
Я добрая сегодня, давайте и вам пришлю шоколадку поменьше? просто так! :lol:
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
06 окт. 2014
Minx писал(а):
Я добрая сегодня, давайте и вам пришлю шоколадку поменьше? просто так! :lol:


Здорово!!!
Вот только накладные расходы отправить в Питер хоть маленькую, хоть большую шоколадку - почти одинаковые, так что жду баааальшую :a_g_a:

А за что это мне? Просто так? )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 окт. 2014
Эдак мы с вами до вагона договоримся, что б еще и заработать на транзакции))))
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
06 окт. 2014
Давайте от сладкого вернемся к приятному: Мадам О - молодец! :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
06 окт. 2014
Поздравляю!
Если МадамО здесь работала, так может отметим ее в заголовке, если конечно она полноценный участник сделки в качестве представителя одной из сторон?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 окт. 2014
Все молодцы. К примеру, как нас терпел наш риэлтор я не понимаю. Мне кажется, я б уже закипела))) Да и долго и муторно искали, хотя как мне казалось запрос у нас простой.

Нерсу спасибо и его риэлторам, что добрым словом и легкой критикой помогают определиться.

Игорь, Мадам О, в сложную для меня минуту меня поддержала, словом, но так кстати. :a_g_a: Нравилось много квартир, готовы были авансировать, но в одной с документами проблема, в другой цепочка сложная и риэлтор не хотел идти на встречу нашему, в третей хозяин странный и .т.д.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей