Спасибо Алексею Слесареву от требовательных клиентов! 23 / 642

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 окт. 2014
Вы всё еще ищите своего риэлтора? А мы уже получили ключи от новой квартиры. И помог нам в этом Алексей Слесарев!
Теперь я хочу передать огромную благодарность Алексею за то, что помог нам купить квартиру в весьма ограниченные сроки. Спасибо за четкую и целенаправленную работу (и с продавцами, и со всеми риэлторами в нашей цепочке, хотя иногда это было нелегко), за требовательность ко всему (и к себе в том числе), за умение быть терпеливым и спокойным несмотря ни на что. Спасибо за то, что всегда держал нас в курсе происходящего и был готов отвечать на все наши, порой глупые, вопросы.
Алексей, желаю, чтобы все Ваши, даже самые сложные, сделки проходили легко и гладко!
Ваши благодарные клиенты (надеюсь, не в последний раз)
14 окт. 2014
Мои поздравления :poz_drav_liayu:
Алексей красавчик ! :co_ol:
14 окт. 2014
Поздравления участникам сделки - особенно новому счастливому собственнику.Все-таки благодарный собственник сделки делает реже, чем Алексей, для которого это ежедневное наполнение рабочего дня.
Если подарите нам подробности - будет еще приятнее, так как познавательно. Рынок сейчас сложный и хочется понимать, что и почем покупают граждане.
Заранее спасибо.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Если подарите нам подробности - будет еще приятнее


Квартиру купили в том же доме, где сейчас живём. Сумма в договоре совпадает с суммой в расписке.
14 окт. 2014
Юлия**.
Благодарю вас за теплые слова. На самом деле, работать с вами было весьма приятно. Как я и говорил, еще во время нашей первой встречи, - "риэлтор, лишь инструмент в руках клиента, все зависит от настроя клиента и его желания решить свой жилищный вопрос". На самом деле, все получилось благодаря вам и вашему супругу Дмитрию. Своим позитивом вы заразили даже Сбербанк, в чем, признаться, я таки сомневался. Желаю вам и вашим детям свить уютное гнездо еще и в этом месте. Буду рад оказать вам и вашим близким, свое содействие в будущем.
14 окт. 2014
Алексей! Вы не только самый лучший, Вы ещё и самый сромный риэлтор НЕРСа. :a_g_a:
Куда мы без Ваших знаний и опыта?
А за пожелания и добрые слова большое спасибо!
14 окт. 2014
Алексей, поздравляю от всей души!
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
14 окт. 2014
Лёша, ПОЗДРАВЛЯЮ! :)
___________
14 окт. 2014
Справедливо было бы поблагодарить еще одного человека, принявшего участие (хоть и косвенное) в нашей сделке.
Игорь Червяков, Вам большое спасибо за форум, за возможность нам - простым обывателям - найти своего риэлтора.
14 окт. 2014
Поздравляю!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей