ищу таунхаус или дом в ближ подмосковье 44 / 883

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 окт. 2014
ищу небольшой таунхаус или дом в аренду. важно - ремонт, близость к москве (не более 10км от мкад), отсутствие серьезных "пробок", инфраструктура района (магазины, тц, фитнес рядом), хорошая экология района.
14 окт. 2014
Товар штучныйи - таунхаусы.
Почему циан не помог?
Кто будет жить?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 окт. 2014
циан смотрю тоже.
жить будет семейная пара без детей и животных.
14 окт. 2014
xdzolax писал(а):
циан смотрю тоже.
жить будет семейная пара без детей и животных.

Что не подходит?
Бюджет???
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 окт. 2014
внешняя ссылка

внешняя ссылка

Вот посмотрите мои два домика. Вдруг понравятся. Правда за тот, что за 40 завтра задаток могут внести. :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 окт. 2014
Святослав писал(а):
xdzolax писал(а):
циан смотрю тоже.
жить будет семейная пара без детей и животных.

Что не подходит?
Бюджет???

хочется больше вариантов. бюджет до 50 тыс, в идеале за 40. резные "королевские" столы с креслами, обитые деревом стены и тд не интересуют. хотелось бы минималистичный, но качетсвенный ремонт, однотонные стены и тд. ремонта в стиле "псевдобогато" боюсь как страшных снов. поэтому и запостил здесь, вдруг у кого есть на примете.
14 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
http://www.cian.ru/rent/suburban/2522002/

внешняя ссылка

Вот посмотрите мои два домика. Вдруг понравятся. Правда за тот, что за 40 завтра задаток могут внести. :-)

первый вариант мне нравится. второй слишком большой и слишком дорогой. если завтра задаток не внесут, я бы посмотрел в выходные, если будет актуально.
14 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
http://www.cian.ru/rent/suburban/2522002/

Вот посмотрите мои два домика. Вдруг понравятся. Правда за тот, что за 40 завтра задаток могут внести. :-)

Очень уютный домик. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 окт. 2014
40 это бюджет квартиры не большой может быть 60м2 в 10 км от МКАД а, дом или таунхаус от 120м будут однозначно дороже....

Все остальное дешевле 40 это дачи и/или дрова....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 окт. 2014
xdzolax писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
http://www.cian.ru/rent/suburban/2522002/

внешняя ссылка

Вот посмотрите мои два домика. Вдруг понравятся. Правда за тот, что за 40 завтра задаток могут внести. :-)

первый вариант мне нравится. второй слишком большой и слишком дорогой. если завтра задаток не внесут, я бы посмотрел в выходные, если будет актуально.

Звоните.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, lenta32, RA-85149, schummi, viktoria227, Viraya, Владимир Романенко и 9 гостей