Как нелюбовь агентам монетизировать в выручку с сайта в 1 миллион. 4 / 347

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 окт. 2014
За несколько лет парень с партнерами прошел интересный путь:
Работа журналистом - сайт по недвижимости - сеть барбер шопов (гламурная разновидность парикмахерских) - кафе (обанкротилось) - спортивный клуб (развивается) - сайт по недвижимости (монетизируется).

внешняя ссылка

"К тому же я в мае решил воскресить Locals. Несмотря на то что мы сайт давно забросили, жизнь там все равно теплилась. Люди приходят и размещают объявления о сдаче квартир. Я решил, что можно просто закрыть контакты и сделать к ним платный доступ — 299 руб. за две недели. Чтобы избавиться от риэлтеров, маскирующихся под арендодателя, нанял двух модераторов, которые обзванивают всех авторов объявлений. Прием сработал. За четыре месяца мы продали 4 тыс. таких подписок. Получается чуть больше 1 млн руб. Это первые деньги, которые Locals наконец принес. Пока не хочу загадывать, но думаю, если осторожно вкладываться в рекламу на Facebook(организация запрещена в России) и набирать базу из арендодателей, можно и больше заработать.
...
"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 окт. 2014
Понравился объект - комната на ВДНХ для 1-2 девушек за 30 тыс.
Правда, судя по фото, комната приличная.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 окт. 2014
Я в ФБ еще одну такую сеть знаю. Достало народ.
16 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Я в ФБ еще одну такую сеть знаю. Достало народ.

Да много их.
Но чаще всего история заканчивается:
Заморозили проект. Я сказал: "Ребята, меня достало. Делайте что хотите". Ребятам он тоже был не особо нужен, так как не приносил денег, а сил и времени жрал порядочно.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей