Ваши друзья о НЕРСе и не только. 13 / 1346

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
24 окт. 2014
Уважаемый Игорь Анатольевич и команда!
Я сегодня посмотрела параллельную тему и поняла, что настал такой момент, когда нужно сказать аксакалам несколько слов.
Я на форуме с 2009 года.
Сюда раньше риэлторы приходили не просто потарахтеть, а по двум причинам: либо поделиться, либо спросить совета у сообщества.
Кризисные тяжёлые для риэлторства годы были.
Но для меня НЕРС стал открытием, тут я нашла не только людей, близких по духу, здесь меня ожидали ещё и профессиональные открытия.
Люди увлечённые, фанаты профессии, деятельные, молодые мои единомышленники...
И до сих пор мы просто дружим, вне зависимости от присутствия или отсутствия на форуме.
Игорь, спасибо тебе за то, что ты позволил на своей площадке общаться и проводить сильнейшие мозговые штурмы, спасибо за КД, где рождались новые идеи, технологии, не стандартные решения, где всегда можно было найти помощь, подсказку и дружественную критику.
Спасибо всем тем людям, которые были тогда рядом в НЕРСе, низкий мой поклон Игорю Червякову, Светлане Столяровой, Ильшату Юмагулову, Володе Лашманову, Людмиле Петровне Бубновой, Кате Векшиной, Серёже Анопко, Диме Майорову, Тане Сыровой, Гученко Саше, Володе Руденко, Мише Домбровскому, Лене Годовиковой, Мише Афанасьеву, Юре Боянжу, Тане Минеевой, Жене Палько, Диме Овсянникову, Саше Глаголеву, Лёше Ермакову,Герману, Диме Кабанову, Марату, и многим-многим людям, с кем мне удалось познакомиться лично в то время.
Конечно можно перечислять и перечислять имена и дальше, даже всех сейчас и не вспомню.....
Они знают, о чём я сейчас говорю.
Это плеяда форумцев предыдущего поколения.
Меняются времена.
Люди приходят и уходят, а НЕРС остаётся.
Я могу себе представить, как болезненно родители реагируют на претензии со стороны к своему ребёнку, я сама была собачником и понимаю что чувствует хозяин, когда обижают его собаку.
Я точно знаю, что чувствует создатель, когда обижают его детище.
Но у меня к НЕРСу глубокое чувство благодарности.
И за людей, за общение, за ту пользу и ту профессиональную информацию, которую я здесь получала и получаю.
С 2009 года моя фирма выросла в три раза , нам в сентябре было 15 лет.
Это не только мой личный успех.
На НЕРСе рождалось множество идей, которые можно было спокойно применять в своей работе, и многое у меня получилось.
Желаю вам, настоящему поколению НЕРСа придумывать профессиональные фишки, стремиться зарабатывать деньги с куражом, а не с матом, креативить и феерить в своей работе. И больше делиться профессиональными находками с окружающими вас людьми, а не использовать форум в качестве канализации. И поменьше дрязг.
А владельцу форума воспринимать незаслуженную критику, как скрытый комплимант.)))

Долго думала, выложить ли фильм, но потом решила, что поднять настроение будет никому не лишним.
Заранее прошу прощение за то, что у наших директоров ни голоса, ни слуха, и делайте скидку на то, что все артисты - риэлторы нашего агентства и это всего лишь навсего корпоратив. Не судите строго.


Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 окт. 2014
Как увидела название темы, честно говоря, испугалась. Подумала, вот и Ольгу Викторовну г-н Саяпин "укусил".
Когда прочитала, отпустило. Браво! :bra_vo: Обгадить многие торопятся, а вот от души Спасибо сказать, могут только действительно успешные и открытые душою люди.
Спасибо Вам за пост и тему. :ro_za:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 окт. 2014
1:07
1:45
1:54 :co_ol:
Будет время просмотрю все :-ok-:
спасибо за позитивчик!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 окт. 2014
Много доброго и нежного в душе, но почему то не получается выразить словами.
Не хочется пафоса.
Мне всегда казалось что Игорю Анатольевичу по барабану мнение форумчан.
Я ошибалась.
И это хорошо!
Не хотела в той стремной теме писать, напишу здесь:
А не были они изначально друзьями. Я всегда думала, что я грубая. Ан, не нашелся красаффчик переплюнувший даже меня. От фразеологизмов которого даже меня (много чё повидавшую арендницу) блевать тянет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 окт. 2014
а я посмотрела кинцо это.

нарядно и вельми прикольно.

))))))))))))))

Юлиана, тут ведь о чем весь сыр-бор...Многие думают, но не многие знают, что не по барабану мнение людей, которых любишь и которые любят))). а мнение всяких поцев, шлемазлов и полумешуге))) - интересно психиатрии))), но как пиар - вполне, вполне.

имхо, всерьез имеет смысл принимать только здоровье)))))))
24 окт. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Спасибо всем тем людям, которые были тогда рядом в НЕРСе, низкий мой поклон Игорю Червякову, Светлане Столяровой, Ильшату Юмагулову, Володе Лашманову, Людмиле Петровне Бубновой, Кате Векшиной, Серёже Анопко, Диме Майорову, Тане Сыровой, Гученко Саше, Володе Руденко, Мише Домбровскому, Лене Годовиковой, Мише Афанасьеву, Юре Боянжу, Тане Минеевой, Жене Палько, Диме Овсянникову, Саше Глаголеву, Лёше Ермакову,Герману, Диме Кабанову, Марату, и многим-многим людям, с кем мне удалось познакомиться лично в то время.

Увидела упоминание о Диме Кабанове. Порадовалась за хорошего знакомого. А сейчас он на форуме есть?*
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
24 окт. 2014
Ольга, а с чего сыр бор то я всё таки и не поняла....
Чариков просто глупец. На фейсе кому он интересен особо???
Какие то блоги ведет?
Подписчиков у него туева хуча?
Откель клиентосов брать будет и пияриться?
На Нерсе у него оченно неплохо получалось.. Темка новостройки- перла. Прислушивался народец к нему. Авось кого б поймал..
А на фэйсе чё? ПШИК))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 окт. 2014
Laverna писал(а):
Ольга, а с чего сыр бор то я всё таки и не поняла....
Чариков просто глупец. На фейсе кому он интересен особо???
Какие то блоги ведет?
Подписчиков у него туева хуча?
Откель клиентосов брать будет и пияриться?
На Нерсе у него оченно неплохо получалось.. Темка новостройки- перла. Прислушивался народец к нему. Авось кого б поймал..
А на фэйсе чё? ПШИК))


без понятия.

зы - походу, подписчиков у меня все же несколько побольше. впрочем - Столярова пока обходит))). а блог, блог, блог...вскрыт он опять, и на ремонте. буду вот опять нижайше писать админам)))), и посулю бутылку-две вина))), потом мы с вами, Юлиана, просто обязаны будем их довезти из рук в руки, а потом, конечно же, будут приключения))))
24 окт. 2014
ONSAKL писал(а):
Как увидела название темы, честно говоря, испугалась. Подумала, вот и Ольгу Викторовну г-н Саяпин "укусил".
Когда прочитала, отпустило. Браво! :bra_vo: Обгадить многие торопятся, :

Иногда не стоит обнародовать свои страхи. :a_g_a: Лучше начинать прямо с хорошего, а не ворошить прошлое. Здоровее как-то. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 окт. 2014
Светлана Коновалова писал(а):

Увидела упоминание о Диме Кабанове. Порадовалась за хорошего знакомого. А сейчас он на форуме есть?*

Пару месяцев назад виделись на семинаре Фридмана.
Не столько для меня оказался полезным семинар, сколько общение с Димой, он мне рассказал о новой интересной технологии, сразу фишечки внедрили в работу, супер.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя