выбор-прошу совета 8 / 658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 нояб. 2014
Доброй ночи, уважаемые! Прошу совета у всех, но прежде всего , у Юлии Лурье, уж очень она мне импонирует :) :) Что бы вы приобрели для себя из этих двух вариантов?
внешняя ссылка
или
внешняя ссылка
и еще- какая коммуналка может быть в этой новостройке? какой примерно порядок цифр? Спасибо всем !
05 нояб. 2014
Здравствуйте, пока не расскажите, для чего приобретается квартира ,кто в ней будет жить, или сдавать, или "сохранять" нажитое непосильным трудом, и почему такая привязка к этой микрозоне - не смогу ничего рекомендовать.Рекомендации никогда не носят общий характер, все случаи индивидуальны.
Спасибо за доверие, но вы таким акцентом на мою оценку распугали всех коллег из темы, а интересно же "посмотреть всех", нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2014
Юля , спасибо за ответ! Я вам отправила ЛС, посмотрите пожалуйста. А мнение всех услышать очень интересно, была бы очень признательна :)
05 нояб. 2014
Вторичка - дорого и неликвид.
Новострой - торговаться, из вариантов этого агента был там 3 этаж ~118 м2 - посмотреть надо куда окна, но явно шума будет меньше, т.к. хоть почти вторая линия...
В общем: покупка таких квартир без риэлтора - очень большой риск!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 нояб. 2014
элян писал(а):
Юля , спасибо за ответ! Я вам отправила ЛС, посмотрите пожалуйста. А мнение всех услышать очень интересно, была бы очень признательна :)

Не получила ничего, сорри.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2014
Святослав писал(а):
посмотреть надо куда окна, но явно шума будет меньше, т.к. хоть почти вторая линия...



Знаю я этот район и эти дома. Там гул от Ленинградки слышен даже в третьей линии домов.
05 нояб. 2014
GreetS писал(а):
Святослав писал(а):
посмотреть надо куда окна, но явно шума будет меньше, т.к. хоть почти вторая линия...



Знаю я этот район и эти дома. Там гул от Ленинградки слышен даже в третьей линии домов.

Знаете, что с вами хорошо делать?Вперед бежите, да грубо так..
Я хотела как-то поделикатнее, что ли..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 нояб. 2014
Всем спасибо! Юлия, отправила еще раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя