Между прологом и эпилогом 34 / 1498

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 нояб. 2014
Рецессия умерла - да здравствует рецессия.
В ЦБ дилемма: или ронять рубль или рецессия.

внешняя ссылка
13 нояб. 2014
ДядьВася писал(а):
Рецессия умерла - да здравствует рецессия.
В ЦБ дилемма: или ронять рубль или рецессия.

внешняя ссылка

Как-то заумно больно...

Основная цель ЦБ - держать инфляцию, то бишь ограничивать денежную массу. А для роста как раз и нужна денежная масса, вот такая вот музыка!
13 нояб. 2014
Экономические обозреватели CNN приводят пять причин, по которым, как они пишут, "Россия может столкнуться с худшими временами". Среди этих причин – почти двухсотмиллиардные долги российских банков, которые им обслуживать будет крайне трудно, санкции, которые приведут к дальнейшему побегу капитала из России, растущая инфляция и поведение Владимира Путина, отрицающего связь между судьбой рубля и экономическими проблемами.

Хочется посадить экономических обозревателей CNN на коленку и гладить по беспутным выгнатым из России головам, приговаривая о том, что всё будет хорошо. Что были уже худшие времена, а если будут еще более худшие, то писать обозревателям будет некому и незачем. :a_g_a:
13 нояб. 2014
Крысы бегут, уводя деньги за границу. Кроме реальной возможности прекратить отток капитала падением рубля других мер к сожалению нет (что б меньше вывезли)....
Страдаем мы как всегда, простые люди.... :cry_ing:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 нояб. 2014
Святослав писал(а):
Крысы бегут, уводя деньги за границу. Кроме реальной возможности прекратить отток капитала падением рубля других мер к сожалению нет (что б меньше вывезли)....
Страдаем мы как всегда, простые люди.... :cry_ing:

Там их уже давно ждут!
Один с санкционным топором и двое с носилками!
Голенькими-с!
13 нояб. 2014
ДядьВася писал(а):
Рецессия умерла - да здравствует рецессия.
В ЦБ дилемма: или ронять рубль или рецессия.

внешняя ссылка


Слушал эту радиостанцию в 1987.
Зря слушал.
16 нояб. 2014
Странный сон приснился мне (а может и не странный): Завтра отставка правительства, премьером будет Рогозин.
К чему бы ...?
16 нояб. 2014
ДядьВася писал(а):
Странный сон приснился мне (а может и не странный): Завтра отставка правительства, премьером будет Рогозин.
К чему бы ...?

Рано, пока недовольство народа низкое - скорее всего весной...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 нояб. 2014
а зачем вам мужики снятся? вот о чем бы я задумалась..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 нояб. 2014
ДядьВася писал(а):
Странный сон приснился мне (а может и не странный): Завтра отставка правительства, премьером будет Рогозин.
К чему бы ...?

Скорее Шойгу, или Иванов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя