Экоград Обухово - мнения? 9 / 911

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 нояб. 2014
Коллеги! Подскажите, кто что думает -знает про Экоград в Обухово? У меня клиенты там присмотрели квартиру на этапе строительства, цена привлекла. Хочу узнать, есть ли у этого проекта какие-то подводные камни? Продают по 214ФЗ, документация выложена в более чем достаточном объеме внешняя ссылка, пообщалась с представителем из холдинга, та клянется, что строят все на свои, не заемные средства... Где тут собака порылась? Ну кроме расстояния до Москвы и собственно, самого депрессивного направления, на мой сугубо личный взгляд?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
28 нояб. 2014
Так что, коллеги? Никто не сталкивался с этой стройкой достаточно плотно, чтобы иметь по ней свое мнение?
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
28 нояб. 2014
Руслана
Скажу вам честно, что сейчас трудно что-либо советовать в связи с кризисом...Я сейчас боюсь рекомендовать клиентам даже приличных застройщиков. С документами может быть все нормально, а вот со средствами на строительство- это большой вопрос. Гиперинфляция вполне возможна, банкротство и т.п.......Думаю, поэтому вы и не получили ответ от профессионалов.
01 дек. 2014
Maravilla
Спасибо, что ответили. Согласна насчет рисков, особенно финансовых. Узнала, что застройщик - компания-пирамида, реализующая по схеме МЛМ отечественную косметику элит-класса и брендовую одежду. Предлагают зайти на стройку через ЗПИФ... вот и думаю, насколько велики риски делать это в нынешней ситуации...
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
01 дек. 2014
Руслана писал(а):
Узнала, что застройщик - компания-пирамида,

У меня сейчас такое предчувствие, что даже среди крупных застройщиков достаточно много пирамид. Особенно не доверяю, которые активно и постоянно рекламируют себя по телевидению. Зная, каков бюджет рекламы на ТВ, какие относительно низкие цены на квартиры у данных застройщиков, меня терзают смутные сомнения......)
А сейчас благоприятный момент для распада пирамид. :-(
01 дек. 2014
Показывал сегодня склад в Обухово.
Слово "Экоград" к тем краям выглядит насмешкой.
Все сплошь промзона - склады, производства.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 дек. 2014
Maravilla

Вот-вот... В пирамиде выигрывает отнюдь не конечный покупатель.

Сергей Тихоненко

По направлению и экологии я с вами полностью согласна - депрессивный город, промзоны, перегруженное разбитое шоссе... Не лучший выбор для такого помпезного проекта.
Частный риэлтор по районам Южное и Северное Бутово. звонки 89309278230, воцап 89035268230 Руслана
02 дек. 2014
на самом деле Обухово еще не совсем депресняковое место...
просто поселок растянутый вдоль горьковского шоссе
балашиха-купавна-обухово-ногинск и так далее и тому подобное
вполне стандартно все, правда до москвы не доедешь на работу
строят просто на полях, раньше которые засеивали местные колхозы, но потом все померли и распродали землю
насчет застройщика не знаю, сайт блокирован и посмотреть что-либо нереально...
с другой стороны там рядом ели и хвои в сторону монино где военный гарнизон) чудный запах дома, все пахнет елью, белок куча прямо как в диком лесу... :lol:
06 дек. 2014
Когда с долларом и нефтью такой бардак, влазить в сомнительные стройки нельзя, тем более у черта на рогах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей