Упавший рубль сильно усложнил жизнь сдающим бабушкины квартиры в Москве и живущих на этот доход за границей 143 / 6038

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
24 нояб. 2014
Интересная статья "Дауншифтерам из Москвы придется вернуться в бабушкины квартиры"
внешняя ссылка
Вот тут первоисточник на английском языке:
внешняя ссылка
24 нояб. 2014
И почему мне эта статья противна?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 нояб. 2014
Потому что большинство арендодателей живёт в деревне ?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 24.11.14, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
24 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
И почему мне эта статья противна?



И чем же она вам противна? Аргументируйте...Что в ней не так? С чем именно вы не согласны,какие в ней неточности, где неправда написана?
24 нояб. 2014
У Сашиной табуреточки на ваших глазах через вашу новость отломилась ножка..одна пока.. балансировать нужно все виртуознее. :ps_ih:
А у моей табуреточки все подпиливают и подпиливают
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2014
Да никаких ножек пока не спилено. И в статье общий смысл ясен. А вот язык статьи, злорадный показался мне.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 нояб. 2014
Ничего нового...
Уже давно на рынке Аренды, "бабушкины" квартиры сдаются очень тяжело , даже при адекватно-низкой цене, конечно если учесть стандартное пожелание собственника на счет адекватных славян-клиентов.
Еще как правило, такие собственники не желают расставаться со своими "раритетами" типа ковров на стене :) , диванов купленных в 70-80 годах, старых комодов,сервантов и прочее...
24 нояб. 2014
Александр Харыбин писал(а):
А вот язык статьи, злорадный показался мне.


Ну да ,есть такое немного.Но статью же не риэлтор писал , и не собственник квартиры в Москве сдающий ее. Но именно поэтому статью интересно читать. Мне например свежий взгляд со стороны всегда интересен.Тем более в блумберге опубликовали.Не так уж там часто на эту тему пишут.
24 нояб. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Ничего нового...
Уже давно на рынке Аренды, "бабушкины" квартиры сдаются очень тяжело , даже при адекватно-низкой цене, конечно если учесть стандартное пожелание собственника на счет адекватных славян-клиентов.
Еще как правило, такие собственники не желают расставаться со своими "раритетами" типа ковров на стене :) , диванов купленных в 70-80 годах, старых комодов,сервантов и прочее...

А вот из квартиры Тамары Михайловны в соседней теме вообще уезжать не хотят, несмотря на состояние ниже "бабушкиного".. ;;-)))
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Ничего нового...
Уже давно на рынке Аренды, "бабушкины" квартиры сдаются очень тяжело , даже при адекватно-низкой цене, конечно если учесть стандартное пожелание собственника на счет адекватных славян-клиентов.
Еще как правило, такие собственники не желают расставаться со своими "раритетами" типа ковров на стене :) , диванов купленных в 70-80 годах, старых комодов,сервантов и прочее...

А вот из квартиры Тамары Михайловны в соседней теме вообще уезжать не хотят, несмотря на состояние ниже "бабушкиного".. ;;-)))

Судя по количеству комментариев и риэлтеры от ситуации в восторге.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей