Белгород. Риэлторы нужна консультация. 10 / 307

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
26 нояб. 2014
внешняя ссылка
Что скажете, о этом варианте ?
26 нояб. 2014
Дохлый номер, чувствую.
27 нояб. 2014
Кстати Белгород назван так из за расположенных рядом с городом, да и в черте города тоже огромных залежей мела в виде меловых гор. Белый город...надежда умирает последней :lol:
12 дек. 2014
Надежда не умирает последней....Белгород очень красивый и чистый город. По поводу данного объявления цена завышена, но многие наши собственники считают что это экологически чистое место, т.к. когда-то типа сам губернатор брал себе участок, в итоге вся элита построилась в этом месте участки, которые находятся в аренде(за 15 соток просят 5000000 руб.) раскупаются.....естественно и цена квартир возрастает, только цену за квадрат поднимает знаменитый ЖБК.
13 дек. 2014
Стелла Сергеевна писал(а):
Надежда не умирает последней....Белгород очень красивый и чистый город. По поводу данного объявления цена завышена, но многие наши собственники считают что это экологически чистое место, т.к. когда-то типа сам губернатор брал себе участок, в итоге вся элита построилась в этом месте участки, которые находятся в аренде(за 15 соток просят 5000000 руб.) раскупаются.....естественно и цена квартир возрастает, только цену за квадрат поднимает знаменитый ЖБК.

Чего-то не понял ничего :) Считаете только в цене дело ?
13 дек. 2014
А ЧО надо то? :lol:
Месяц уже Белгородцам мозг компостируешь)))) :lol:
Мел какой-то приплёл))
Спрашивай, какая консультация интересует?
13 дек. 2014
риэлтор нужен, хороший. чтоб оценил верно, тур обьекту сделал. и.т.д. Поедешь ? гражданство не надо :lol:
14 дек. 2014
Да там и так понятно, что квартира на уровне)) Диван есть.. шторы вон с какими завитушками модными)
Значит и в остальном всё в полном порядке) Неужели не понятно? :lol:
Двери надёжные)
КоРРидор аж 4 метра)))

Ну да.. риэлтор нужен)) :lol:
14 дек. 2014
Не, завитушки на шторах лишние, я считаю :hi_hi_hi:
Пусть все сбудется!
14 дек. 2014
Татьяна Костянова писал(а):
Не, завитушки на шторах лишние, я считаю :hi_hi_hi:

Завитушки...))) Новый кадастровый паспорт пусть сначала закажут)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя