Осенняя автолихорадка. 50 / 1623

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
28 нояб. 2014
Народ массово пристраивает рубли?
Не только на новостройки, но и на авто?

Взято с одного форума:

"хотел взять прадо, обзвонил все салоны москвы, спб, тула орел курск воронеж белгород, ростов владимир и тд все города в районе 700 км. даже в белорусию звонил - машин НЕТ! скидок нет! и заказ принять на поставку январь (где то МАРТ!!!) +10% от нынешней цены, нашел пару хайглендеров в наличии 2200 скидок нет, + набрать опций на 300 тысяч (обсурд!!!) поехал в лексус, там менеджер знакомый, он сказал что 2 месяца назад я сладко взял машину, в топе получилось дешевле чем сейчас база! (это не громкие слова) у них как акция машина дня есть в лексусе, так вот машина в стоила гораздо дороже, а опций на половину меньше! (и это уже со скидкой ДНЯ!)
он сказал что LX570 так как на той недели брали не когда не забирали 17 штук ушло, GX подорожали 1 машина серебристая со скидкой из первой партии 2014 есть! скидос в районе 300 тысяч!
поехал мерен смотреть, (на тест драйв записался за 3-4 дня) катать сильно меня не хотели(в салоне было на взгляд человек 50-70), но все же прокатили, я спросил сколько стоит машина менеджер ответил база уже сейчас +110тысяч! но что бы купить, сейчас что бы ему 100ку в карман кинули!!! (о***евший - сории!) он видел у меня "котлетку" бабла и знал что я приехал за авто! (в этот день к 16 часам было распродано более 40 машина! в ряд стояли все начищенные все без номеров, и люди один за одним отъезжали!)
в фольцвагене на дорестайленговый таурег цена со всеми скидками (но почти в фуле или это уже фул- цена 2760!) - 2 последних машины было (18 ноября), рестаил под заказ 3 месяца свыше 3хи с теми же опциями...
гранд чероки мне не понравился 2500 за модель черный цвет + подарок вебасто
за белый +50 тысяч и нет вебасто!
все закончилось покупкой финика черного цвета (из наличия! черный не хотел!!!) но на него сделали как на последнюю машину 100 тысяч)
23 числа забирая приехал с человеком который такую же хотел взять машину, менеджер сказал +100 + 50 если белую и ждать от 2 месяцев!

вывод у меня не было привязки к классу авто! нужно было 1 большая и одна легковая, в итоге взял 1дну из наличия! больше по всей москве нечего не нашли (естественно только новая, и только те что нравятся!) (по шкодам кия и тд не ездил)

ps кстати крузак 200 дешевле 3600 не отдали! хотя по прайсу он 3200 5 мест люкс!"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 нояб. 2014
Мерседесы тоже давно закончились.... :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 нояб. 2014
Минеева Татьяна писал(а):
Мерседесы тоже давно закончились.... :)

Кризис же!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 нояб. 2014
Это проделки Вована Грохотова .
Вижу, что парень совсем пропал с небосклона форума .
И окучивает автосалоны столицы .

Сейчас и шубы с обувью чистят с колёс .
Бытовую технику . И прочие прелести .
НИКТО не хочет платить ЗАДОРОхО .
Когда ещё есть задёшево )))

Подруга флор в МЕТРО , выгребли за неделю 4 машины ТВ плазм .
Все от 25.000 , и до 150.000 !!!
Раньше машину продавали полгода .И это до 15.000 !!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 дек. 2014
Куда катится этот мир? :)
А с Паджеро по старинке с ходу сотню скидывают ...
01 дек. 2014
Practic писал(а):
Куда катится этот мир? :)
А с Паджеро по старинке с ходу сотню скидывают ...


Люди ещё не врубились , что Паджерик за 2 млн. завтра будет реальностью .
Даже к Лидеру не ходи .
И будут стоять в очередь .
Говоря , какой я молодец, так выгодно вложился .
Всего 2 млн И ЖИП твой
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 дек. 2014
Недавно хотели купить цэшку. Оплатили 100%, ждали ПТС. Звонок из салона: "приезжайте за деньгами, либо поднимайтесь на 400 тыр." После ругани, поездки в салон и выяснения отношений, доплату снизили до 200 тыр. Но, желание покупать там что-либо, уже пропало. Поехали к друзьям и купили Шкоду еще по августовской цене. Сейчас, она уже стала на 150 дороже.
Думаю закупиться маслами и расходниками. Помню, как в 98 колодки на мою авдотью стоили 200 бакинских, что было совсем не подъемно. Размачивал в кипятке, чтобы распрямить, а затем еще и обтачивал ферродо от грузовиков, после чего, клепал на медные заклепки к металлическому основанию родных колодок. А другу, на бусик мерседес, вместо родных нижних втулок заднего амортизатора, я сам лично примостырил нижние сайлентблоки от волги м 24.
01 дек. 2014
alexis18 писал(а):
Это проделки Вована Грохотова .
Вижу, что парень совсем пропал с небосклона форума .
И окучивает автосалоны столицы .

Сейчас и шубы с обувью чистят с колёс .
Бытовую технику . И прочие прелести .
НИКТО не хочет платить ЗАДОРОхО .
Когда ещё есть задёшево )))

Подруга флор в МЕТРО , выгребли за неделю 4 машины ТВ плазм .
Все от 25.000 , и до 150.000 !!!
Раньше машину продавали полгода .И это до 15.000 !!!

Суть!
Казахи и белорусы скупают всё подряд)
Раньше рубль стоил 5 тенге, сегодня менее 4-х))
Ну кто откажется, имея возможность покупать что-то в России на 20 с небольшим процентов дешевле)
Так что ничего удивительного)
У нас уже и фирмы появились, которые помогают вернуть НДС, который сидит в цене авто с российского автосалона - еще плюс к выгоде)
01 дек. 2014
Только звонил знакомец -барыга .
Погонит Рафик 2008 года в Минск , от желаемой им на протяжении 3 месяцев +15%.
Получает еврами .
Боится ,что это развод .
:lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
05 дек. 2014
Летом поменял любимую GT-86 на Ауди Q5. Забрендировал ее
Стал ездить медленнее. Хотя разгоняется не хуже. В поездке по Европе прошла обкатку.
Об одном жалею - надо было в кредит брать :)



Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mail.ru [Bot], Nicolasgfk, Xdimitr и 16 гостей