Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 дек. 2014
Фиксирую за последнюю неделю резкий спад спроса, ощущение что 2008, сентябрь, вернулся. Собственники не готовы пока психологически, наниматели не могут физически. Боятся. Снимают вскладчину. Квартиры освобождаются. Предложение растет. Зависают варианты, на которые очередь стояла раньше. Лавина набирает ход. До нового года сдастся тот - кто снизит цену и перешагнет психологический барьер. Кто-то законсервирует до лучших времен. Все ребята, началось.
Да. Это говорю я, человек, который еще неделю назад готов был подписаться под "все хорошо и цены не падают". Доллар прыгнул. Возможно все исправится, но верится с трудом. Совет тем кто хочет сдать - Вас спасет только быстрая реакция на изменившиеся обстоятельства, если короче - падайте в цене. Новый год скоро. Кто неуспел - тот не сдал. С ув. Александр.
PS Замитики не теоретика, но практика.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2014
Это началось не неделю назад...
Раньше...
04 дек. 2014
ппкс
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 дек. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Это началось не неделю назад...
Раньше...


под твоим словом тоже подпишусь
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 дек. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Фиксирую за последнюю неделю резкий спад спроса, ощущение что 2008, сентябрь, вернулся. Собственники не готовы пока психологически, наниматели не могут физически. Боятся. Снимают вскладчину. Квартиры освобождаются. Предложение растет. Зависают варианты, на которые очередь стояла раньше. Лавина набирает ход. До нового года сдастся тот - кто снизит цену и перешагнет психологический барьер. Кто-то законсервирует до лучших времен. Все ребята, началось.
Да. Это говорю я, человек, который еще неделю назад готов был подписаться под "все хорошо и цены не падают". Доллар прыгнул. Возможно все исправится, но верится с трудом. Совет тем кто хочет сдать - Вас спасет только быстрая реакция на изменившиеся обстоятельства, если короче - падайте в цене. Новый год скоро. Кто неуспел - тот не сдал. С ув. Александр.
PS Замитики не теоретика, но практика.

Согласен...единичку в Солнцево сдали за 26 когда обычно за 30 уходила в любое время года на протяжении 3 лет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 дек. 2014
Знаю. Но реально ощутил только с неделю назад. И все ускоряется. Каждый день на счету. Жесткач начался!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Знаю. Но реально ощутил только с неделю назад. И все ускоряется. Каждый день на счету. Жесткач начался!

Не, не жесткач...тухляк :lol:
04 дек. 2014
Тяжелый рок!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 дек. 2014
Пора арендодателям задуматься об оплате услуг агента. Помимо снижения цены.
Имхо.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 дек. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):
Пора арендодателям задуматься об оплате услуг агента. Помимо снижения цены.
Имхо.

Да собственно ТЕ которые понимают платили всегда, даже в экономе (не все конечно НО платили). Особенно те которые сдавали по самой верхней планке и даже чуть выше.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, GretaT, Svetla и 12 гостей