Спасибо, что подкармливаете смежников 8 / 183

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 дек. 2014
Есть среди нашей братии очень хороший спец по аренде. Мало того, что у него своих клиентов хоть отбавляй, так он успевает и смежников подкармливать. То бишь меня.

Совсем недавно по его наводке получили очередную квартиру в управление. За нами естественно должок. Но всё равно здесь, на форуме, хотелось бы сказать огромное спасибо Харыбину Александру.

И будь уверен, что всё будет организовано так же хорошо и чётко, как ты устраиваешь сдачу квартир для своих клиентов.

А всё-таки я думаю, что плакат рисовали с тебя ....

Изображение
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
04 дек. 2014
Ха, точно!! Есть такое )) :bra_vo:
Саша, ты моей девочке помоги, плз, на тебя одна надежда, а то ее риелтор 3 недели сдавал-сдавал, а объявление даже в Циане не появилось :smu:sche_nie:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
04 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Ха, точно!! Есть такое )) :bra_vo:
Саша, ты моей девочке помоги, плз, на тебя одна надежда, а то ее риелтор 3 недели сдавал-сдавал, а объявление даже в Циане не появилось :smu:sche_nie:

Ой... а как так можно? Что за риэлтор? :sh_ok:
+7 (915) 023-1240
04 дек. 2014
Саш, :bra_vo:
+7 (915) 023-1240
05 дек. 2014
Ай да молодца!
Санкт-Петербург, 89533536846.
05 дек. 2014
Дим, Спасибо. А я утром гадал - что за денежка пришла)) Очень доволен нашим, уже довольно длительным, сотрудничеством!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2014
Я в тебе не сомневаюсь. Если кому и отдавать объекты в управление - так только Вам).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 дек. 2014
Ты мне тоже хорошие объекты отправлял - Спасибо
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей