Поск клиентов. Звонки потенциальным клиентам 72 / 2530

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 дек. 2014
Знаете, что я вам скажу? Риэлторы лапочки, солнышки и суперпрофи со своими звонками потенциальным клиентам, которые не просто некие персонажи, живущие в Москве, а люди вышедшие на рынок с целью решить свой жилищный вопрос. Даже убогие, косноязычные и не обученные. (Хоть я их на дух не переношу).

У меня ежедневно разрывается телефон, в котором тараторят девочки с каким-то говором то южнорусским, то вологодским и предлагают…. что тлл ко не предлагают!

Вот сейчас предложили билеты на концерт "Пионер-диско". Советская эстрада. Прости господи!

Мама!!!! За что?
10 дек. 2014
Юлия, что случилось?
Устали?
Куда хочу, Туда лечу...
10 дек. 2014
Юлия, звонку с каким предложением Вы были бы сейчас рады?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
10 дек. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Юлия, что случилось?
Устали?

Устала, но не это главное.

Такого рода звонки действительно нарушают личностное пространство.))
10 дек. 2014
Сергей А. Шевченко писал(а):
Юлия, звонку с каким предложением Вы были бы сейчас рады?

Куплю вот этот обЪект.))) Ну тот, который по астрономической цене и трудно дозревающими собственниками. Их сейчас штук 10, вот по любому из них.
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Юлия, звонку с каким предложением Вы были бы сейчас рады?

Куплю вот этот обЪект.))) Ну тот, который по астрономической цене и трудно дозревающими собственниками. Их сейчас штук 10, вот по любому из них.

Среди продавцов пионер-диско таких желающих на покупку не оказалось?
У них у всех решён жилищный вопрос? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Сергей А. Шевченко 10.12.14, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Устала, но не это главное.

Такого рода звонки действительно нарушают личностное пространство.))

С одной стороны согласна с Вами, а с другой - если на ваш номер звонят, значит уже не личный - где то засветился. И звонят ведь как бы "свои" - продажники и "услужники)) Картинка мира знакомая, не на зеркало же пенять...)))
Последний раз редактировалось Svetlana55 10.12.14, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Юлия, звонку с каким предложением Вы были бы сейчас рады?

Куплю вот этот обЪект.))) Ну тот, который по астрономической цене и трудно дозревающими собственниками. Их сейчас штук 10, вот по любому из них.

Дайте ваш телефон, я позвоню- порадую вас :)
10 дек. 2014
Новосельцев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Юлия, звонку с каким предложением Вы были бы сейчас рады?

Куплю вот этот обЪект.))) Ну тот, который по астрономической цене и трудно дозревающими собственниками. Их сейчас штук 10, вот по любому из них.

Дайте ваш телефон, я позвоню- порадую вас :)

Вы думаете, я стражду звонка?? Ан, нет. Продажи.))
10 дек. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Вы думаете, я стражду звонка?? Ан, нет. Продажи.))

Быстрая вы... давайте хоть поговорим сначала :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей