Квартира в Нью-Йорке за 500 тысяч долларов в месяц и другие супер дорогие объекты. 27 / 792

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 дек. 2014
"Это все-таки случилось. Когда пару месяцев назад эта квартира вышла на арендный рынок по безумной цене $0,5млн в месяц, я решил, что это такой прикол. Или попытка пиара. Ну, или в крайнем случае очередная попытка "срубить денег" на авось без особой надежды на успех. Нью-Йорк, конечно, столица мира, один из самых дорогих городов, но это уже за пределами.

Но именно так и устанавливаются рекорды на рынке недвижимости - один безумец (безумец ли?) выставляет по фантастической цене, другой покупает или арендует. И вот несколько дней назад пришла новость: квартира сдана! Новый рекорд для арендного рынка Нью-Йорка установлен - $500,000 в месяц, $6,000,000 в год. Границы разумного снова расширены.

Вот фотографии рекордной квартиры:
внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 дек. 2014
А квартира хорошая, мне понравилась...я бы пожил в такой
14 дек. 2014
Действительно, безумие.... :ps_ih:
+7 (915) 023-1240
14 дек. 2014
Где-то видел фото квартиры Трампа, вот там роскошь, а здесь - теснота)) На отель похоже.
14 дек. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Действительно, безумие.... :ps_ih:

Ну а куда деваться, если нет возможности купить или оформить ипотеку)))) :lol:
14 дек. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Виктория Парфёнова писал(а):
Действительно, безумие.... :ps_ih:

Ну а куда деваться, если нет возможности купить или оформить ипотеку)))) :lol:


И в самом деле... Ни сбережений , ни первоначального взноса, ни подтвержденного дохода....
:lol:
+7 (915) 023-1240
14 дек. 2014
Стоить такая квартира может около 60-70 млн$.
14 дек. 2014
У нас денег стало меньше, у них больше. Чему удивляться?
14 дек. 2014
Типичная обстановка египетского пятизвездочного отеля. :lol:
Последний раз редактировалось Светлана Самсонова 14.12.14, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
14 дек. 2014
Мне только интересно сколько египетских отелей можно снять за эти деньги?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей