Где найти и купить диван под мои размеры? 12 / 366

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
14 дек. 2014
Ищу диван в гостиную, важное условие чтобы ширина была в диапазоне от 175 см. до 190 см.Тканевой, не кожаный, с подлокотниками. Кто нибудь знает сайты , где есть поиск по параметрам дивана. Т.е где можно задать ширину, высоты. А то на всех почти сайтах приходится вручную просматривать и искать размеры. Ищу для себя, поэтому не обязательно дешевый. Готов до 50 тыс. руб. заплатить. Лишь бы удобный был. Теоретически даже готов не раскладной купить , но готов и раскладной рассматривать.
14 дек. 2014
Pakster писал(а):
Ищу диван в гостиную, важное условие чтобы ширина была в диапазоне от 175 см. до 190 см.Тканевой, не кожаный, с подлокотниками. Кто нибудь знает сайты , где есть поиск по параметрам дивана. Т.е где можно задать ширину, высоты. А то на всех почти сайтах приходится вручную просматривать и искать размеры. Ищу для себя, поэтому не обязательно дешевый. Готов до 50 тыс. руб. заплатить. Лишь бы удобный был. Теоретически даже готов не раскладной купить , но готов и раскладной рассматривать.

Личный опыт - ездить и искать. Если для себя, любимого. Искать и ездить - сидеть, лежать на нём и вообще. Только так.
14 дек. 2014
Если ездить и искать, то в мебельный центр Румянцево.
14 дек. 2014
А если на заказ попробовать? По Вашим размерам?
14 дек. 2014
Ольга_Киселева писал(а):
А если на заказ попробовать? По Вашим размерам?


Да вещь то типовая нужна, думаю на заказ ценник может быть гораздо больше.
14 дек. 2014
Agneshka писал(а):
Если ездить и искать, то в мебельный центр Румянцево.


Это большой мебельный, что то типа Трех китов? Или там куча разных магазинчиков под одной крышей продающих мебель?
14 дек. 2014
По-моему, в вашем случае проще пройтись по магазинам и померить диван
В принципе, у всех магазинах есть доставка, привезут в любое время. Так что, проблем нет никаких не будет.
А вот с интернет магазинами будет не очень понятно. Потому что надо проверить качество ткани, как на диване сидится, лежится. Вам же потом на нем долго лежать
14 дек. 2014
Pakster писал(а):
Ольга_Киселева писал(а):
А если на заказ попробовать? По Вашим размерам?


Да вещь то типовая нужна, думаю на заказ ценник может быть гораздо больше.


Иногда на заказ получается дешевле, потому что на заказ вы выберете свою ткань, которой будет оббит диван. А от ткани часто ценник зависит. Так что, не спешили бы отказываться от дивана на заказ.
Придете, мастеру покажете какой диван вам по душе, а он уже сделает как надо. И будете жить на этом диване долго и весело
14 дек. 2014
anna-marshakova писал(а):
Вам же потом на нем долго лежать



Только не лежать, а сидеть. Телевизор смотреть. И за компом тоже сидеть.У меня журнальный и компьютерным стол в одном совмещены. Так что диван на 95% времени будет для сидения использоваться, а не для лежания .
14 дек. 2014
anna-marshakova писал(а):
Иногда на заказ получается дешевле...,


Может это в Чебоксарах так или в небольших городах.В Москве например я даже не знаю, кто диваны на заказ делает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость