Прошу совета, что можно купить ? 41 / 2436

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2014
Здравствуйте уважаемые профессионалы. Прошу помочь советом. На данный момент я набрала 9 млн. рублей, очень хочется свою двухкомнатную квартиру. На что я могу сейчас рассчитывать ? До Нового Года. Сегодня смотрела циан, есть варианты в мой бюджет, насколько они реальны ? сейчас кто нибудь продает квартиры ? Хотелось бы площадью не менее 52 квадрата в 15 минутах от метро. Какой район лучше Люблино Братиславская Марьино или Митино Пятницкое шоссе ? Квартира нужна для жизни, а если сильно припрет уеду опять к родителям и буду сдавать. В Циане попадаются варианты около м. Теплый стан В этот бюджет это реально? Или перевести деньги в валюту и подождать с покупкой ? Вообще не знаю, что делать с такой ситуацией в стране.
17 дек. 2014
Никто не знает. Все будет гадательно. Рубли на сегодня, смотрятся хуже всего.
17 дек. 2014
А для чего вам нужна именно двухкомнатная и именно в этих районах?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
А для чего вам нужна именно двухкомнатная и именно в этих районах?


А лучших районов в этот бюджет площадью от 52 квадратов в рядом с метро я просто в циане не вижу. Квартира нужна для жизни и может быть если припрет для сдачи.
17 дек. 2014
Дело в том , что ЦИАН это база больше по аренде недвижимости НО не по продаже, по продаже есть ВИННЕР НО он платный, сейчас кто то продает (сам без агента) и часто ценник полностью заоблачный и естественно он не соответствует действительной ситуации на рынке...вам или к профи (который подберет вам лучший вариант в ваш бюджет) или оформить подписку на ВИННЕР и самой провести анализ...НО с наличкой на руках я бы не рискнул остаться, тем более за нал можно и ДО НГ найти и купить что то ликвидное, что будет после НГ не знает не кто.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 дек. 2014
Елена_msk писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А для чего вам нужна именно двухкомнатная и именно в этих районах?


А лучших районов в этот бюджет площадью от 52 квадратов в рядом с метро я просто в циане не вижу. Квартира нужна для жизни и может быть если припрет для сдачи.

Вы видите вЦИАНЕ всего лишь одну десятую всех предложений рынка, поэтому у вас такое узкое представление о рынке.На рынке тысячи квартир и из них купить можно сотни, так что выбор по-прежнему - у покупателя..Несмотря на ажиатацию, предложение превышает спрос примерно в десять раз, но, надо учитывать, что с суперликвидами надо уметь работать, отсматривать, анализировать, принимать решения быстро, а такого навыка у покупателя без риэлтора нет(или почти нет :) )
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2014
Елена_msk писал(а):
На данный момент я набрала 9 млн. рублей, очень хочется свою двухкомнатную квартиру. До Нового Года.

Это весьма проблемно, даже если вот прям сейчас внести аванс за уже найденную квартиру.
Должно быть уже все проверено, проговорено, забронированы ячейки в банках не позднее 23 декабря. А их уже почти нет.
17 дек. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Елена_msk писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А для чего вам нужна именно двухкомнатная и именно в этих районах?


А лучших районов в этот бюджет площадью от 52 квадратов в рядом с метро я просто в циане не вижу. Квартира нужна для жизни и может быть если припрет для сдачи.

Вы видите вЦИАНЕ всего лишь одну десятую всех предложений рынка, поэтому у вас такое узкое представление о рынке.На рынке тысячи квартир и из них купить можно сотни, так что выбор по-прежнему - у покупателя..Несмотря на ажиатацию, предложение превышает спрос примерно в десять раз, но, надо учитывать, что с суперликвидами надо уметь работать, отсматривать, анализировать, принимать решения быстро, а такого навыка у покупателя без риэлтора нет(или почти нет :) )


Я конечно буду искать с риэлтором, но просто начала сегодня звонить по объявлениям с циана, и то что мне было интересно, снято с продажи потому что такая ситуация в стране... и что то я запаниковала.... что столько лет собирала на нормальную квартиру, а осталась без нее. В пятницу заканчивается трех летний депозит, я конечно пожалела что не переложилась в валюту, но кто знал, что все будет так быстро.
17 дек. 2014
Да вы нарывались на таких же самсебепродавцов, как вы самсебепокупатель, вам есть что обсудить друг с другом, пока риэлторы делами занимаются :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 дек. 2014
Мне кажется, что Вам нужен сильный риэлтор...Вы не справитесь с этой ситуацией самостоятельно...И район получше найдётся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Shella и 6 гостей