Спасибо Юлии Лурье за рекомендации и за клиентов. 11 / 675

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
24 дек. 2014
Переговоры по подготовке документов и продаже объекта начались еще в прошлом году. Продавцы живут в Москве, там же вступали в наследство, объект находится в Ростове. На юриста агентства была выписана доверенность и получены свидетельства на квартиры. Затем поиск покупателя, квартиры были в долевой собственности+ совладелец. После нахождения покупателя, все согласовали, подписали предварительный договор, собственники приехали в назначенный день и сделка заняла всего пару часов, документы, необходимые для получения свидетельств, заключенные договоры, зарегистрированные в росреестре, передавались экспресс-доставкой(быстро, в срок, недорого).
Очень адекватные и приятные продавцы(брат и сестра очень молодые ребята, все вопросы согласовывались с мамой, работающей раньше риэлтором), которые доверяли мне решение всех вопросов, прислушивались к советам, увиделись мы только на сделке. Без хороших рекомендаций это было бы невозможно, благодарю Юлию за хорошие отзывы, которые позволили совершить эту сделку. :) Приятно, что Юлия, с которой я не знакома в реале, доверила мне решение очень важного для ее друзей вопроса. :)
Спасибо НЕРСу за возможность таких сделок и новые знакомства :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
24 дек. 2014
Поздравляю Светлана и красотку Лурье тоже :)
Изображение
24 дек. 2014
Поздравляю, Дамы!
Такое Сотрудничество и приятно и полезно и жизненно)))
:ro_za:
24 дек. 2014
жаль тут плюсиков ставить низя.
Нерс - нужный ресурс. и не только для риелторов.
24 дек. 2014
Новосельцев писал(а):
Поздравляю Светлана и красотку Лурье тоже

Янипонил!
Это хто? :sh_ok:

Кто подменил взрослую, мудрую, многодетную маму
на эту
красотку- модель?

Граждане!
Подмена!
Верните прежнюю Лурье! :is_te_ri_ka:

Или, не надо? :smu:sche_nie:
:co_ol:
24 дек. 2014
Светлана, спасибо вам за спокойствие и благополучный результат работы по реализации на сегодняшнем трудном рынке непростого объекта для семьи не просто моих клиентов , друзей, бывших сотрудников и соседей(это все они, Леночка и ее дети, во всех этих ипостасях, сын ее долгое время работал в ИНКОМе-Добрынинское у меня юристом, сейчас у него свой бизнес, не связанный с недвижимостью) , а очень дорогих моих людей из ближнего круга, понесших тяжелую утрату.
Надеюсь, что вам работа с моими близкими тоже была в удовольствие, от них же я услышала только хвалебные отзывы.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 дек. 2014
Молодцы все участники. Поздравляю! Кстати сегодня Рождество полмира празднует, ура! Поздравляю!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 дек. 2014
я полечу через насколько часов с рождественскими напраздновавшимися пилотами-немцами , вот на мне и проверим..каково оно, это Рождество..широко ли распространено в мире..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 дек. 2014
От души поздравляю, Юлия Владимировна. Успехов, здоровья и новых сделок :bra_vo:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
24 дек. 2014
Самое ценное и приятное, когда тебе доверяют коллеги-профессионалы
и ты получаешь клиентов и рекомендации.
Поздравляю с успешным завершением сделки.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей