Ужасы московской коммуналки. 4 / 789

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
25 дек. 2014
"Семья андрогинов избила соседа по коммуналке в Москве

Пострадавший считает, что причиной агрессивного поведения Дмитрия-Алины стал прием гормональных препаратов.
Конфликт в коммунальной квартире на Никитском бульваре в Москве возник на бытовой почве. Алиса, супруга андрогина-трансгендера Дмитрия Кожухова, называющего себя Алиной, поссорилась со своей свекровью и угрожала ей ножом. В этот момент домой вернулся сосед необычной семьи Александр Медведев. Мужчина сделал замечание молодой паре, которая своими криками будила спящего в его комнате ребенка. Андрогины отреагировали агрессивно и набросились на мужчину.
...
Дальше внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 дек. 2014
Больные люди....
+7 (915) 023-1240
25 дек. 2014
Но могут действовать они не прямиком,
Шасть в купе, и притвориться мужиком.
А сама наложит тола под корсет...
Ты проверяй, какого пола твой сосед" (С)

Нужно принимать меры, причем самые жесткие.
03 янв. 2015
Викто Цой.
Я не люблю, когда мне врут, но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют, говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Elena K74, Marina Volkova, zver и 5 гостей