Приглашаются агенты по недвижимости (Москва / МО) 26 / 1249

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 дек. 2014
К сотрудничеству приглашается Специалист по недвижимости (Риэлтор) на рынок купли-продажи жилой и нежилой недвижимости (комнаты, квартиры, апартаменты, лофты, офисы и тд.). Для агентов без опыта проводится бесплатное обучение в течение трёх недель, по 1-2 часа в день. Время и дни обучения обговариваются.

Требования:
- Образование Н/В;
- Внимательность;
- Желание звонить, а не желание сидеть и ждать когда позвонят;
- Желание развиваться;
- Активная жизненная позиция;
- Умение говорить и доносить информацию до собеседника;
- Уверенный пользователь ПК;
- Приветствуется опыт работы в продажах.

Обязанности:
- Поиск клиентов посредством холодных звонков;
- Консультирование клиентов;
- Показы объектов;
- Сбор документов для сделок;
- Проведение сделок.

Условия:
- Бесплатное обучение (технологии проведения сделок, видам правоустанавливающих документов, технологии продаж по телефону);
- Оформление по агентскому договору;
- Оплата полностью белая в соответствии с законодательством РФ;
- Оплата сдельная;
- Вознаграждение за сделку для агентов без опыта: 50% от стоимости услуги (минимальная стоимость услуги по продаже: 150 000 р.); Процент повышается;
- Начиная с 6-го месяца работы, ставится план – одна сделка в месяц, но не менее предоставленных услуг на сумму 150 000 р. в месяц;
- Расходы по рекламе объектов, компания оплачивает за свой счёт; Объекты рекламируются в платных профессиональных базах;
- Начиная с четвёртой проведённой сделки, компания оплачивает мобильную связь в размере 800 рублей (с учётом налогов) с каждой сделки;
- График работы свободный;
- Район(ы) работы по Москве и (или) Московской области, Вы выбираете сами.

С уважением, Ринат Мангушев,
Генеральный директор
ООО "РинМанг" - Недвижимость
Тел.: +7 (925) 391-83-14
29 дек. 2014
Ггг. А посолидней фотографии не нашлось? А то в тексте столько пафоса...
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
29 дек. 2014
suokiiret писал(а):
Ггг. А посолидней фотографии не нашлось? А то в тексте столько пафоса...


Нашлось) но я не гонюсь за красивой авой )
А по поводу текста -всё правда - завидуйте молча)
29 дек. 2014
А план зачем? Не написано))
Уволите, если на седьмой месяц агент сделает на 130 тыр?
29 дек. 2014
suokiiret писал(а):
Ггг. А посолидней фотографии не нашлось? А то в тексте столько пафоса...


Нормальная ава. Или обязательно в пиджаке и на кожаном кресле.
У человека есть увлечение и есть возможности его реализации.
29 дек. 2014
Вы диагностируете увлечения по юзерпику? Да вы зверь! :)
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
29 дек. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
А план зачем? Не написано))
Уволите, если на седьмой месяц агент сделает на 130 тыр?


Владимир, буду проводить воспитательные беседы, выяснять истинные причины столь низкой комиссии. Зачем сразу увольнять? Я же добрый директор ))
29 дек. 2014
Расскажите из Беста, мгсн и миэля где Вы работали какие технологии позаимствовали в своей работе? :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 дек. 2014
Да нормальный парень. Парашютист :)
30 дек. 2014
Святослав писал(а):
Расскажите из Беста, мгсн и миэля где Вы работали какие технологии позаимствовали в своей работе?


Святослав, бест не дал мне ничего кроме разочарования, наверное надежды и желания попробовать всё сначала в другом агентстве. В миэле нас обучали чётко месяц, а потом только допускали к дежурствам. Сначала мы учили какие бывают правоустановки, потом другие документы, потом планировки квартир, виды сделок, схемы сделок, составляли объявления, собирали инфо по району, заполняли договора на услуги, тренировались говорить по телефону по внутренней связи и т.д. В общем теория объёмная. Мгсн - это продолжение миэля, мы просто туда перешли всем коллективом.

Потом я несколько раз проходил тренинги в риэлт академии. Там больше учили взаимодействовать с незнакомыми людьми выходя на улицы, в метро и т.д.


Проходил несколько тренингов в МЦПиР по пикапу. Примерно то же, что и риэлт академия.

Также дали результаты чтение классики: Война и мир, Анна Каренина, Мастер и Маргарита и мн.др.

Советую почитать Тинькова, Чиваркина, Ричарда Брэнсона.

Книги типа "как стать успешным", Алан Пиз, Р.Кови и пр. - фигня полная

В общем во мне всегда присуиствует желание, что-то улучшить в себе. Есть идея - хватаюсь за неё и воплощаю её. Если не получается, то начинаю сначала.

Да и потом всё способствует развитию, главное стараться )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей