Осознания 98 / 2489

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 янв. 2015
В этой теме предлагаю делиться друг с другом осознаниями.

Сейчас вот пришло осознание от ощущения диалога по телефону и вообще моего опыта, следующее -

"Входи через входимое"
12 янв. 2015
О!
Блин а я вчера вечером точнее ночье пришла к осознанию фразы:
"подкрепляй намерение положительными результатами для закрепления позитивного и верного пути к последующему результату и ЖЕЛАЕМОЕ будет достигнуто".
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2015
Laverna
Да, хорошая фраза, я если позволишь добавил бы, что себя любимую нужно хвалить на каждом этапе движения к этому результату, на каждой ступеньке, а то яасто мы не замечаем какой-то успешный этап и не хвалим себя. То есть обесцениеваем собственно свой результат.
12 янв. 2015
Я считаю что надо благодарить Всевышнего что он позволил (не препятствовал)как совершаемому действию, так и положительному результату.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
Только, что:

"Важность достигнутого очень важно подтверждать еще большей важностью".
13 янв. 2015
Павел, позволь ответить на это что только лишившись ее (важности) ты становишься по настоящему неуязвимым.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
Laverna писал(а):
ее (важности) ты становишься по настоящему неуязвимым.

100%
НО

Голова и Эго боятся потерять свою важность.
И поэтому цепляются за неё всеми силами и возможностями
подминая под себя голос души/совести, сердца и тела.
13 янв. 2015
Это слабость называется :)
13 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
подминая под себя голос души/совести, сердца и тела.


чёж бывает..
Но это не про нас :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 янв. 2015
Laverna писал(а):
чёж бывает..Но это не про нас

Не знаю Юлиана, хочется так думать, НО
если говорить не предвзято, то...
я лично просто могу не видеть когда важность, Эго, Гордыня захватывает меня.

Потом, уже по прошествии времени - видишь что-то.... и раскаиваясь получаешь освобождение, очищение.
Так, что - это и про меня.

Да, смирения во мне не достаточно, чтобы быть не попадать во власть Эга.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя