Ссылка на сайт 9 / 158

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 янв. 2015
честно говоря удивился увидев такое (см. правый нижний угол)
внешняя ссылка
Если кто не понял, это скриншот с рабочим окном виннера, в котором открыт сайт компании, публикующей объявления.
14 янв. 2015
Алексей Сидельников писал(а):
честно говоря удивился увидев такое (см. правый нижний угол)
внешняя ссылка ... 3.png?dl=0
Если кто не понял, это скриншот с рабочим окном виннера, в котором открыт сайт компании, публикующей объявления.

Так есть у многих, кто привязал аккаунт виннера к сайту.
У меня тоже такое есть. :)
14 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Так есть у многих, кто привязал аккаунт виннера к сайту.
У меня тоже такое есть.

И в правом нижнем углу подобные картинки?
14 янв. 2015
Алексей Сидельников писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Так есть у многих, кто привязал аккаунт виннера к сайту.
У меня тоже такое есть.

И в правом нижнем углу подобные картинки?

надеюсь не сочтут за рекламу...


скриншот правда кривой получился...но времени нет делать красиво...убегаю на показы...

Изображение
14 янв. 2015
Алексей Сидельников писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Так есть у многих, кто привязал аккаунт виннера к сайту.
У меня тоже такое есть.

И в правом нижнем углу подобные картинки?


Владимир, видимо, про "правый нижний угол" не понял :hi_hi_hi:

По-моему, картинка к сайту компании отношения не имеет. Но в Виннер как такое попало? :sh_ok: Может вирус какой?
Последний раз редактировалось Егорова Татьяна 14.01.15, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2015
Егорова Татьяна писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Так есть у многих, кто привязал аккаунт виннера к сайту.
У меня тоже такое есть.

И в правом нижнем углу подобные картинки?


Владимир, видимо, про "правый нижний угол" не понял

Вот блин..
не допетрил... :hi_hi_hi:
Сорри...
14 янв. 2015
Егорова Татьяна писал(а):
По-моему, картинка к сайту компании отношения не имеет. Но в Виннер как такое попало? Может вирус какой?

А по-моему вполне имеет. Сайт сделан лопатой, по-видимому на бесплатном движке, ну и получают всплывающую рекламу. Виннер, как я понимаю, в данном случае работает как браузер.
14 янв. 2015
Я даже не хочу описывать тебе, Леша, что всплывает у меня, матери 4 детей, при заходе в мою собственную почту..издержки ай-ти-маркетологии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2015
В почте, тебя ждёт реклама, созданная из смеси когда-то сделанных тобой поисковых запросов, а так же выуженных из писем слов и фраз, матернулась пару раз в письме -лови, что роботы на тебя накопали. :lol:

Здесь же вроде как сайт компании, куда клиенты должны приходить для ознакомления. Вот и знакомятся небось :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей