Количество сделок в 2015? 338 / 35284

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
16 янв. 2015
Здравствуйте, отдохнувшие и довольные. Как у Вас в 2015 обстоят дела со сделками? Не закрытие того, что в том году не успели (кстати Росреестр подвисает), а полноценный интерес переходящий в сделку в 2015? Заметил существенное падение спроса на квартиры..
16 янв. 2015
CityRent Московский писал(а):
Заметил существенное падение спроса на квартиры..


Так оно и есть...Кто-то из риэлторов уже закупается оборудованием для выпекания хлебобулочных изделий...:) Если так пойдет и дальше, также рассматриваю подобные варианты :)
16 янв. 2015
Maravilla писал(а):
CityRent Московский писал(а):
Заметил существенное падение спроса на квартиры..


Так оно и есть...Кто-то из риэлторов уже закупается оборудованием для выпекания хлебобулочных изделий... Если так пойдет и дальше, также рассматриваю подобные варианты

А мы не можем квартиру подобрать.... клиенты есть, деньги есть наличные, квартиры по запросу нет, а запрос самый обычный, ничего заоблачного. Будем искать. хоть с какими нибудь пуговицами.
16 янв. 2015
Алешкина Виктория писал(а):
Будем искать. хоть с какими нибудь пуговицами.

Расклейка? Я уже задумываюсь об этом. Все таки область.

Темы две. "Прямой обмен" или "куплю".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2015
Алешкина Виктория писал(а):
А мы не можем квартиру подобрать.... клиенты есть, деньги есть наличные, квартиры по запросу нет, а запрос самый обычный, ничего заоблачного. Будем искать. хоть с какими нибудь пуговицами.

Сейчас еще не появились квартиры на продажу по адекватным ценам. У меня тоже подписка в яндексе- ни одной новой квартиры после НГ не пришло.
16 янв. 2015
Похоже, до марта можно отдыхать...
Пусть все сбудется!
16 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
Будем искать. хоть с какими нибудь пуговицами.

Расклейка? Я уже задумываюсь об этом. Все таки область.

Темы две. "Прямой обмен" или "куплю".

Дело в том, что реклама есть и от ан и от собственников, но:
Сняли с продажи
Пока не показываем
Решили подождать
Альтернатива бузит
И что парадоксально - приятно разговаривать с собственниками - все четко и понятно - пока не покажем, ведем переговоры с альтернативой.
Агенты юлят, пытаются уболтать клинта показать квартиру, тот, переступая через себя соглашается, потом все же отказывается. Все это долго, в течении дня и в конечном счете безрезультатно...
16 янв. 2015
CityRent Московский писал(а):
Заметил существенное падение спроса на квартиры..



Рановато пока как о выводы такие делать...На дворе то 16 января всего лишь.
16 янв. 2015
Алешкина Виктория писал(а):
в конечном счете безрезультатно...

Про свою ситуацию. Альтернатива. Звонков почти нет. Всего два просмотра. Продавец очень хочет ездить смотреть варианты альтернатив, вариант снижения цены объекта не рассматривает... Сегодня согласился на 50тр снизить, а завышена она на 500тр. Вот и что делать? Скидывает мне ссылки на объявления, готов покупать уже не 3ку, а 2ку... однако по цене продажи подвинуться никак не хочет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
завышена она на 500тр. Вот и что делать? Скидывает мне ссылки на объявления, готов покупать уже не 3ку, а 2ку...

А вы скиньте ему для начала аналоги, которые на 500 тр дешевле.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: retranslator_ и 2 гостя