Роман о любви 252 / 3747

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
16 янв. 2015
Дорогие девушки и женщины, я тут начал писать роман о любви,
закончил первую главу, интересно ваше мнение:).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
16 янв. 2015
Ну вот...хоть в какой-то теме про любовь)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 янв. 2015
Читабельно, в том смысле, что до конца дочитать удалось, но рвано и отрывисто.
Последний раз редактировалось Гамбринус 17.01.15, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
17 янв. 2015
Гамбринус писал(а):
Читабельно, но рвано и отрывисто.

Мне чего-то вообще не пошло дальше второго предложения...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
17 янв. 2015
Лара Бирман писал(а):
Гамбринус писал(а):
Читабельно, но рвано и отрывисто.

Мне чего-то вообще не пошло дальше второго предложения...


Лара, и мне что-то не пошло. Может, у нас с Вами что-то не так с восприятием любви? Я-то третий раз замужем, четверо детей, наверное, любовь уже не так волнует.
А, может, просто не на том форуме любовь. Может, Павлу поискать более восприимчивую аудиторию. Например, среди молоденьких девушек где-нибудь вконткте?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 янв. 2015
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» Л.Толстой.
Прочитала первую фразу Вашего романа и сразу вспомнила эту.
Павел, без обид, дешево, пошло, набор штампов, осилила половину. Дамский роман в мягкой обложке, с корявым переводом. Может, я не любитель такой литературы, но Вы просили отзыв. :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
17 янв. 2015
У меня файл даже не открывается, иероглифы...
17 янв. 2015
Элен писал(а):
У меня файл даже не открывается, иероглифы...


Элен, да Вам повезло.
Павел, не обижайтесь, это ведь не форум для литераторов.
Тут прожженные риэлторы, в основном.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
17 янв. 2015
Я вообще ужасный читатель, мне что в руки не попадет, надо обязательно дочитать до конца. Поэтому жду продолжения.
Идея интересная, но ... вам нужен редактор. Такой специально обученный человек, который, например, заменит " мужественные зрелые глаза" на то, что вы в действительности хотели сказать )))) И много штампов, да.
Это так, коротенько.
Извините, если мое мнение неприятно для Вас.
17 янв. 2015
Заставила себя прочитать примерно 1/3. Ну, кагбы это сказать... Не Голон, нет. Не Анн и не Серж.

Чуть-чуть, из первых абзацев:
Его руки, губы, глаза – всё блестело великолепием весеннего солнца, играющего на бликах крыш малоэтажных домов-особняков, которые были построены приезжими купцами отцами-основателями ее города N. в XVIII веке
Когда губы-глаза девушки блестят весенним солнцем - еще так-сяк, (хотя что она блестит, не умылась, что ли), когда великолепием - это уже чересчур, но когда к великолепию солнца добавляется архитектура с купцами-основателями - девушка меркнет. Перед читателем появляется картина города, построенного в 18 в.
В тишине осенних улиц капает дождь, вытягивая последние мысли из рамок сознания.
Дождь, вытягивающий последние мысли - фильм ужасов какой-то.
Рамки сознания - Ошо читали, да?
В тишине осенних улиц блестят фонари, звоны в ушах проходящих машин
Почему машины с ушами?
Его руки коснулись ее волос, и пальцы потерялись в ее густоте, они водопадом падали с ее плеч, доставая практически, как казалось, до самых глубин его сердца
Что там до сердца добралось все-таки - пальцы или волосы - жутковатое зрелище.
Нагромождение образов, метафор, гипербол и прочих оксюморонов.
В общем, смысл, стиль, язык - ой-ой-ой.

Скажите, а Вы какие книги любите читать? Кто Ваши любимые авторы? Чей стиль Вам близок? Вы вообще читать любите?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 7 гостей