Как Божену Рынску кинули в Инкоме 204 / 22139

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
19 янв. 2015
А она даже очередную поездку в Монако отменила ради этого...

Друзья, хочу предупредить вас, что с агентством недвижимости ИНКОМ дела иметь нельзя.

До Нового года я посмотрела хорошую видовую квартиру. Мне ни слова не сказали о том, что она under offer. То есть, есть другой покупатель, который сделал предложение. Мне нужно было показать ее ИЕ, мы договорились встретиться 12 января. Собственно, ради этой квартиры я не поехала в Монако. Но вдруг в новогодние праздники квартира исчезла из базы. Я в ужасе позвонила агенту Александре. И она меня успокоила: квартира не продана, просто хозяева уехали на Новый год. И мы, как и договорились, встречаемся 12-го января. Приехал ИЕ, на следующий день мы пришли в квартиру. И агент, и хозяин ни слова не сказали нам о других покупателях. Мы сказали, что квартира нас устраивает и попросили найти телефон главы ТСЖ, чтобы разобраться с машиноместом.
Агент Александра пообещала нам это сделать и пропала.
Когда я, удивившись такому поведению, набрала ей сама, то услышала, что квартира уже продана, и что 22 января они закрывают сделку и адресовала к своей начальнице, которую зовут Оксана Васильевна. Добавив, что меня тоже неприятно поразило, что Оксана Васильевна перезвонит мне, "если сочтет нужным". И мы поняли, что договоренность о продаже квартиры была еще перед новым годом, и потому-то ее и сняли с продажи. Зачем тратили наше время и показывали нам ее после нового года, не понятно. Когда мы предложили повысить цену, нам сказали, что им нужен кеш срочно. Никаких проволочек, у них альтернатива. Мы извернулись ужом и нашли этот самый срочный кеш. Как вы понимаете, не маленький. Сообщили об этом Оксане Васильевне. На понедельник договорились проверять документы с юристом. Юрист ждал звонка. Не дождался. Сегодня мы стали звонить ей, но Оксана Васильевна пропала с радаров, перестала отвечать на звонки с моего номера.

С самого начала нас водили за нос. Придерживали на всякий случай. Если почему-то сорвется первый покупатель. Врали, что сняли в продажи на время отпуска хозяев (вы где нибудь такое видели?). Надо ли объяснять, что приличные люди так себя не веду. Что агентство INCOM нарушает не только профессиональные нормы, (обязаны предупреждать, что квартира под предложением), но и простые правила приличия. Морочить людям голову и начинают им хамить, когда нужда в них отпала.


внешняя ссылка
Последний раз редактировалось GreetS 19.01.15, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
19 янв. 2015
GreetS писал(а):
https://www.facebook.com/bozhena.rynska ... nt_mention

А она даже очередную поездку в Монако отменила ради этого...

А кто это вообще ?
А ИЕ хахаль ейный?
19 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
А ИЕ хахаль ейный?


Известая светская львица...
А Игорь Малашенко муж ейный.... Бывший гендиректор "Останкино" и НТВ
19 янв. 2015
Богатые тоже плачут... :)
19 янв. 2015
GreetS писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А ИЕ хахаль ейный?


Известая светская львица...
А Игорь Малашенко муж ейный.... Бывший гендиректор "Останкино" и НТВ

Бывший ? Не считается. :lol:
19 янв. 2015
Жизнью львиц интересовался бы не на канале НЕРС, а, например, на Дискавери )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 янв. 2015
Позорно для И конечно, но Божену ни разу не жалко ...
19 янв. 2015
Васяnew писал(а):
Божену ни разу не жалко ...

почему?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 янв. 2015
Она на Украину ездила майдаунов поддерживать, напутствовать на их путь в Европу. Ну и говорила при этом много чего про русских и про ватников. Это только из последнего. А ранее и пенсионеры были и автомобилисты и группу НТВ она пинала и т.д.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 19.01.15, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
19 янв. 2015
Какой шикарный PR! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость