Благодарность Алексею Слесареву 28 / 1286

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 янв. 2015
Сегодня получила ключи от квартиры. :bra_vo:

Это мой первый опыт покупки квартиры, и, надеюсь, не последний. Был опыт продажи квартиры в Подмосковье, но там было все просто, т.к. покупали "свои", не было даже аванса, а деньги были переведены мне на счет сразу). И Как всё происходит "по настоящему" и в Мск - не очень представляла. И было страшновато.

Как я оказалась на НЕРСЕ: вообще у меня были некие знакомые или знакомые знакомых, у которых были рекомендации проверенных личным опытом риэлторов, и я поначалу даже думала, что ими воспользуюсь. Но ответы вроде "если у нее/него будет время ( а свободного времени, судя по разговорам, у риэлторов в эту горячую пору действительно было немного), и она/он будет готов работать в твоем районе - я тебе сообщу/он тебе позвонит" - оптимизма не вселяли, а вопрос покупки хотелось решить до НГ. И в одно прекрасное декабрьское утро, невозможно устав за все предыдущие дни от разных мыслей по поводу жилищного вопроса, спонтанно набрала в поисковике Яндекса "форум риэлторов".
Отдельное спасибо Игорю Анатольевичу за такой полезный ресурс!

Далее - сразу зарегистрировалась на форуме, и обозначила все запросы в своей теме. Алексей был первым, кто мне ответил, и я, недолго раздумывая, позвонила ему.
В этот же день мы встретились и решили сотрудничать.
Я считаю,что мне сказочно повезло, наверное звезды в этот день так удачно сошлись, и всё вдруг само сложилось как надо, и в этот сложный период времени лучше быть не могло в принципе).

Квартиру подобрать было непросто ввиду отсутствия на конец декабря достаточного количества предложений, но где-то за 1,5 недели мы нашли вариант, который в целом меня устраивал, и вышли на сделку.
Я, вообще, изначально, обратившись на форум, не ожидала ничего особенного, но в итоге осталось впечатление, что у меня было ВИП-сопровождение, не смотря на невысокий ценовой сегмент искомого объекта.

Алексей - удивительный человек, высокие моральные принципы, положительный жизненный настрой, необыкновенное терпение и лояльность ко всем "тараканам" и запросам/просьбам клиента, и при этом абсолютная твердость и непоколебимость в ситуациях, которые могут навредить клиенту, способность объяснить сложные для понимания клиента вещи доступным языком, обладание кладезем знаний (не говоря уже о непосредственно операциях с недвижимостью) как в смежных с риэлторством сферах, так и вообще во многих сферах жизни, чем Алексей охотно делится - это всё про него.

Алексей, спасибо Вам за то, что Вы есть! За то, что такие люди, как Вы, обозначают те высокие стандарты в Вашей профессии, к которым остальные должны стремиться! Всех Благ Вам!

Мария
PS Модераторы, пожалуйста, в виде исключения, перенесите тему в нужный раздел. Нет смысла ждать ещё месяц, чтобы это опубликовать, согласно правилам раздела благодарностей и поздравлений. Моя главная задача обращения на форум в данный момент решена, и что будет через месяц - я не знаю. А написать теплые слова очень хотелось, и сейчас, - душа этого требует)
22 янв. 2015
Алексею - поздравления от всей души. Молодец !
Маюсь я. )))
Разрывается сердце между Назаровым и Слесаревым для своей будущей сделки.....
22 янв. 2015
Леша, ты классный! Kira79, здорово, что вы сделали правильный выбор и теперь рады и довольны.))
22 янв. 2015
Рада за всех участников сделки! Здорово, что все прошло без лишней нервотрепки и надежды на квалифицированную помощь оправдались, а возникавшие опасения - не подтвердились. :lol: Удачи!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 янв. 2015
А Лешка молодец вообще! Спасибо клиентам за отзыв !
23 янв. 2015
Хорошо-то как :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 янв. 2015
Kira79
Мария.
Благодарю вас за теплые слова. Очень приятно понимать что полезен и приносишь людям пользу. Такие отзывы очень хорошо заряжают батарейку. Чего греха таить, рабочие будни отнимают много сил и эмоций. Что то можно восполнить деньгами, но далеко не все. Именно такие теплые и искренние слова помогают идти дальше. Мне было приятно с вами работать. Вы хороший и добрый человек. Желаю вам, чтобы покупка оправдала ваши ожидания и помогла продвинуться ближе к заветной цели. Мир вашему дому, любви, здоровья, счастья, а главное мирного неба над головой. Быть добру.
23 янв. 2015
Слесарю, слесарево :lol:
Всем респект !
Молодцы !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
23 янв. 2015
Примите и мои поздравления!
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 янв. 2015
Молодец Алексей! поздравляю со сделкой. :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей