Божена начала смотреть квартиры-делится впечатлениями, брызжет гневом.. 142 / 19407

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 янв. 2015
"Вонища страшная. В квартире бардак. ..собственники неопрятные и гадкие... пожилые совки их ухайдакивают до свинарника...Обшивают вагонкой грязный сортир. Гвоздями обычными в стену так - ху... - ...здык. И лачком....Потолки с ... лепкой Шнейдера закудрявливают пластиком. Получается подвесной потолок. Деньги на этот говноламинат они находят а на побелку - нет. Просто они свиньи, и все. Без всяких экскьюзов. Гнусные свиньи."

"...понаехали скорбари, (в плохом, ленинградском смысле этого слова). Гнусные свиньи. Обивают вагонкой стены. На потолок гениальных пропорций они х...чат говноламинат с рынка, чтобы закрыть трещины. Продавать на самом деле не собираются. И живут в помойке, лазейки там прорывают, в грудах говна. Вы свиньи, господа. Свиньи. Потерянное поколение совков."
внешняя ссылка
24 янв. 2015
Pakster
Может хватит эту персону обсуждать? Идите на пейсбук. Честное слово, надоело уже.
24 янв. 2015
Зная её характер, зачем её водят по таким квартирам :lol:
24 янв. 2015
Технология от технологов.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Зная её характер, зачем её водят по таким квартирам



Это одна из технологий.Чтобы плавно подвести человека к нужной квартире и он ее выбрал и захотел купить , нужно сначала показать ему другие квартиры, которые он точно не выберет и не захочет.
24 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Зная её характер, зачем её водят по таким квартирам

Квартиры выставлены вашими коллегами.,господа.Вот их и смотрят клиенты,в том числе и Божена.У меня же юрсопровождение.И консультации по адекватности цены
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Новосельцев писал(а):
Зная её характер, зачем её водят по таким квартирам

Квартиры выставлены вашими коллегами.,господа.Вот их и смотрят клиенты,в том числе и Божена.У меня же юрсопровождение.И консультации по адекватности цены

А у тех кто показывает,в том числе и Божене. Неужели нет выбора ...это ведь как зерна, отделять от плевел :lol:
24 янв. 2015
Юлия Лурье писал(а):
У меня же юрсопровождение.



Если не секрет, что там рокового с документами было по первой квартире, что Божена горячо благодарила вас в своем посте на ФБ словами: "Юля поймала нас над пропастью буквально. Мы чуть не допустили две роковые ошибки."
24 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
А у тех кто показывает,в том числе и Божене. Неужели нет выбора ...это ведь как зерна, отделять от плевел

А глумиться тогда над кем? Без этого же никак. :nez-nayu: Нужно всё посмотреть))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 янв. 2015
ONSAKL писал(а):
Новосельцев писал(а):
А у тех кто показывает,в том числе и Божене. Неужели нет выбора ...это ведь как зерна, отделять от плевел

А глумиться тогда над кем? Без этого же никак. Нужно всё посмотреть))

Мне мой друг , закадычный, риэлтор Московский, говорил, что его рекорд=46 показов одному клиенту. Вот глумился так глумился :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: E.chit и 6 гостей