Железо-бетонная упрямость некоторых клиентов... 414 / 19889

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2015
Решил создать новую тему на фоне сегодняшнего разговора с одним из собственников...
Сдавал его квартиру 1.5 года назад, сейчас освободилась, снова в рекламе...
Квартира трех комнатная, ценник чуть более 100 тыс. Кутузовский проспект, ремонт без изысков, но добротный...
Сегодня звонок от клиента (супружеская пара, супруга в положении) желающего снять данный объект , славяне, приличная должность у супруга, в общем на мой взгляд желанный клиент для многих...
Но мой собственник ни в какую, дети рисуют на стенах, от коляски следы в коридоре и вообще... :sh_ok:
А так милый дядька, вроде адекватный и т.д. , но как я не объяснял что до рисования на стенах как минимум 1-1.5 года пока ребенок начнет банально ходить...что супружеские пары с детьми по статистике живут и дольше и более аккуратней чем одиночки или смешанные составы, что очереди на квартиру на данный момент не стоит, при хороших фото и "0" гонораре агента для всех обратившихся...он ну никак ... :)
Вот хоть и давно работаю, и много видел, ну никак не понимаю я таких собственников...
Думаю у многих есть свои интересные темы или похожие и подобные случаи, предлагаю поделиться мнением...
28 янв. 2015
Владимир Романенко

ту за 95 на Рублевском не отдали семье, с которыми жила мама супруги-теща, в общем, возрастом 65-ти лет,вполне еще бодрая, шустрая и энергичная. Собственник сказал:"Она мне квартиру лекарствами завоняет")))))))
Ну может они кайфуют от того.что мимо них 100т.р. в месяц пролетает, мол, могут себе позволить, чо:)

з.ы: не отдали ее еще перед НГ, наниматели были готовы на сделку. Уже конец января, реальных запросов на квартиру с тех пор не было.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 янв. 2015
У меня есть квартира в Беляево. 1-ка. в хорошем современном доме. 2 мин. пешком от метро. Отличный ремонт встроенная кухня. посудомойка и кондеры. Прайс- 45.
Собственница рассматривает строго 1 человека. желательно женщину от 30 до 40 лет. С московской пропиской. Без животных.
Сдаю ее уже наверное раз 5-ый. каждый раз в тихом легком ужасе и мыслях о зависалове возможном.
Веришь ли сдается один хрен всегда с первого показа. В рекламе более 3 суток не висела никогда))).
Железобетонная упрямость дамы объясняется банально просто.
Она уверена что будет чисто и в квартире не будет пьянок. и ежли че москвичку всегда можно достать)))
Ни какие контраргументы не принимаются.
Недавно звонила мне- советовалась по поводу подъема цены до 50 тыр.
Требования к жильцам если чо не поменялись :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
28 янв. 2015
По теме:
Клиенты к нам приходят сформировавшимися личностями со своими убеждениями, что-то из этих убеждений поддаётся изменению либо сразу, либо через время, что-то остаётся - уже навек.
Какие бы мы ни были переговорщики и опытные агенты, останутся иррациональные для нас убеждения наших клиентов.
Поэтому - выдохнуть, работать дальше.
А задавал вопрос "А что будет, если в ближайший месяц не найдётся желающих снять Вашу квартиру?"
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 янв. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
По теме:
Клиенты к нам приходят сформировавшимися личностями со своими убеждениями, что-то из этих убеждений поддаётся изменению либо сразу, либо через время, что-то остаётся - уже навек.
Какие бы мы ни были переговорщики и опытные агенты, останутся иррациональные для нас убеждения наших клиентов.
Поэтому - выдохнуть, работать дальше.
А задавал вопрос "А что будет, если в ближайший месяц не найдётся желающих снять Вашу квартиру?"

А что будет...
будут ждать.. :) с моря погоды, в самом хреновом случае уйдут в тираж... :ps_ih:
28 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):
А задавал вопрос "А что будет, если в ближайший месяц не найдётся желающих снять Вашу квартиру?"

А что будет...
будут ждать.. с моря погоды, в самом хреновом случаи уйдут в тираж...


Так ответил хозяин на этот вопрос?
В некоторых случаях этот вопрос способен включить голову. :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 янв. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Yac (Юрий) писал(а):
А задавал вопрос "А что будет, если в ближайший месяц не найдётся желающих снять Вашу квартиру?"

А что будет...
будут ждать.. с моря погоды, в самом хреновом случаи уйдут в тираж...


Так ответил хозяин на этот вопрос?
В некоторых случаях этот вопрос способен включить голову.

Ответил будем ждать, на счет тиража это мое предсказывание ситуации, у него есть такая склонность, так как я его вытаскивал уже из подобного ералаша :)
28 янв. 2015
Насколько я понимаю, буквально единицы собственников относятся к сдаче в найм своей квартиры как к бизнесу. Большинство не способны трезво воспринимать какие-либо риски с этим связанные, относясь к квартире как к своим личным вещам.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
28 янв. 2015
Мне вот интересно. Кто-нибудь из арендников принимая квартиру и услышав мегацену на квартиру, осмеливается ли огласить этот сценарий:
Ваши хотелки - Х.
Рыночная цена - 0,8Х.
Вам - "Не горит, буду ждать своего клиента".
Две недели - рекламирую, показов - мало, все отказываются.
Далее предлагаю снизиться, Вы - в отказ.
Тишина...
Вы обращаетесь в кучу агентств - и начинается...
Сдаёте значительно ниже, так как "продавили" огенты, и потеряли кучу времени
:ps_ih:
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 янв. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Мне вот интересно. Кто-нибудь из арендников принимая квартиру и услышав мегацену на квартиру, осмеливается ли огласить этот сценарий:
Ваши хотелки - Х.
Рыночная цена - 0,8Х.
Вам - "Не горит, буду ждать своего клиента".
Две недели - рекламирую, показов - мало, все отказываются.
Далее предлагаю снизиться, Вы - в отказ.
Тишина...
Вы обращаетесь в кучу агентств - и начинается...
Сдаёте значительно ниже, так как "продавили" огенты, и потеряли кучу времени

Я это говорю довольно таки часто.. :)
Но более вежливо... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей