О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
Когда первый раз попал на форум, как потенциальный клиент, интересующийся аналитикой и прочими вещами в недвиге заради улучшить свои жилищные условия, почти с самого начала обратил внимание на борца за справедливый честный и открытый рынок. Борца, изобличающего все риелторские пороки. По глупости своей верил, что существует просто честность и порядочность. А также новаторы, которые хотят ввести ее в стандарт профессии. Ну во всяком случае таким в моих глазах выглядел Николай Валентинович. О чем открыто в его же изобличающих темах писал.
Не обращал внимание на отклики других... например Тундра... что все это делается заради самопиара. Мне очень жаль, что тундр покинул форум, его темы были реально познавательны и интересны.
Очень трудно не верить изобличающему человеку, если он делает это открыто. Если ничего не ответила обратная сторона, значит он прав и ответить нечего. Просто в голову не приходило, что сие просто игнорирование слоном моськи.
Но когда стали изобличать меня любимого, про которого я знаю гораздо больше всех присутствующих на форуме, очень критично отнесся ко всем его предыдущим ораторствованиям.
Доходило даже до того, что ме вменялось в вину, что я за столько времени на ресурсе так никого из риелторов и не выбрал. А выбранный риелтор, оказался не с форума. Отить сука какая этот бхр, деньги мимо нас понес.
Теперь просто надоело. Хочется, чтоб человек также публично отвечал за свои слова.
Николай Тюленев писал(а):
Ермаков писал(а):
bhr Вот так серенада))) В личке не могли все рассказать? Или здесь еще благодарные слушательницы есть.

Леш, наш друг решил взять пример с Вероники, и сделать тут свой маленький бизнес.
Но пошел ещё дальше и смелее.
Не привлекать и работать, а привлекать и распределять за долю малую.
Очень даже в духе времени.

Николай Валентинович. Извольте предоставить доказательства.
Последний раз редактировалось bhr 29.01.15, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2015
А где криминал и не дай Бог мошенничество?
Темы нет, криминала то же....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
А где криминал и не дай Бог мошенничество?
Темы нет, криминала то же....


есть клевета. впринципе - если считаете, что я нарушаю правила форума - нажмите кнопку жалоба.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А где криминал и не дай Бог мошенничество?
Темы нет, криминала то же....


есть клевета.

ГДЕ?....Николай Валентинович писал про какого то там друга).
Некоторые представители технологичных клевещут через каждый пост и не чего, темы не кто не создает.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 29.01.15, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
bhr писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А где криминал и не дай Бог мошенничество?
Темы нет, криминала то же....


есть клевета.

ГДЕ?....Николай Валентинович писал про какого то там друга).


пусть он сам скажет, про какого друга он писал. И главное - предоставит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.
29 янв. 2015
bhr писал(а):

пусть он сам скажет, про какого друга он писал. И главное - предоставит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

А разве должен?
По моему так нет...ну друг общий (кстати не с вами) ну и друг...вот лично мне как то не интересно какой там друг.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
bhr писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А где криминал и не дай Бог мошенничество?
Темы нет, криминала то же....


есть клевета.

ГДЕ?....Николай Валентинович писал про какого то там друга).
Некоторые представители технологичных клевещут через каждый пост и не чего, темы не кто не создает.


Александр. я не знаю ваши мотивы. Повторюсь, нажмите кнопку жалоба.
Я создаю тему.
29 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
bhr писал(а):
пусть он сам скажет, про какого друга он писал. И главное - предоставит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

А разве должен?
По моему так нет...ну друг общий (кстати не с вами) ну и друг...вот лично мне как то не интересно какой там друг.

Его слова в данной теме имеют бОльшую силу, чем ваши предположения и догадки.
если конечно, он не уполномочил вас вести переговоры за него.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Александр Долгов писал(а):
bhr писал(а):
пусть он сам скажет, про какого друга он писал. И главное - предоставит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

А разве должен?
По моему так нет...ну друг общий (кстати не с вами) ну и друг...вот лично мне как то не интересно какой там друг.

Его слова в данной теме имеют бОльшую силу, чем ваши предположения и догадки.
если конечно, он не уполномочил вас вести переговоры за него.

нет не уполномочил...но тут вроде как открытый форум , разве нет?
Я высказываю свое мнение...что нельзя?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
нет не уполномочил...но тут вроде как открытый форум , разве нет?
Я высказываю свое мнение...что нельзя?

я вас услышал. спасибо за мнение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя