Апокалипсис скоро, Йеллоустоун задышал, а в НЕРСе всё по-прежнему... 54 / 2071

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 янв. 2015
внешняя ссылка

В последнее время Йеллоустонский заповедник - единственное место, где мне хотелось бы ещё побывать.
Побывать для того, чтобы воочию увидеть, откуда придёт апокалипсис на нашу планету, ощутить прилив адреналина, посмотреть вечности в глаза...
Когда вдумываешься в эту тему, становится совершенно не понятно: почему люди с таким азартом портят жизнь друг друга.
Зачем государства воюют?
Что мы хотим доказать друг другу?
Находясь на пороге всемирного катаклизма.....

Меня очень волнует эта тема.
А вас?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
29 янв. 2015
Позавчера читал в новостях-активность проснулась. Если бахнет то не только США накроет.Весь мир. Похлеще ядерной войны. :men:
29 янв. 2015
serghv писал(а):
Позавчера читал в новостях-активность проснулась. Если бахнет то не только США накроет.Весь мир. Похлеще ядерной войны.


Вот теперь становится понятно происхождение цивилизаций.
Любая цивилизация живёт от катаклизма до катаклизма.
Те, что уцелеют, а их будут единицы, будут первыми Адамами и Евами следующей цивилизации и войдут в Библию.
И как мы без Интернета-то будем? )))
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 29.01.15, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
29 янв. 2015
Ольга Меркулова писал(а):

Меня очень волнует эта тема.
А вас?

А меня, почему-то совсем не волнует. Соседняя война страшнее. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 янв. 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Побывать для того, чтобы воочию увидеть, откуда придёт апокалипсис на нашу планету, ощутить прилив адреналина, посмотреть вечности в глаза...

Вроде сами себе и ответили, кому этого не хватает в привычной жизни, те на баррикадах. Вечный бой, покой им только снится(с.). От безделья все и от неуверенности в себе. Сегодня прочитала интересную статью, что каждый человек внутри себя остается в том возрасте, в котором его недолюбили. Получается много взрослых людей, которые не научились отвечать за свои поступки.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
29 янв. 2015
Ждем 5-го марта, либо 15-го года, либо 16-го. Очень много предсказаний на эту дату по Америке. Но не про вулкан...
Нисколько не хочу чтобы она исчезла с лица Земли, мы не какие-то там жестокие кровожадные твари. Пусть живут все, в мире и согласии.
Но тревожит.
29 янв. 2015
Меня почему-то тоже эта тема не волнует. Уже ждали миллениум, кометы всякие и т.п.
Волнует обстановка в стране, кризис, то, что мы на волоске от мировой войны.....
29 янв. 2015
29 янв. 2015
Веб-камера.
Людишки ходят....
внешняя ссылка
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
30 янв. 2015

С 18 по 21 минуту - о возможной готовящейся США попытке воплотить в жизнь сценарии силового воздействия, и о том, что вероятно этому помешают какие-то внешние силы. С точки зрения идентичности энергетических потоков, которые читаются по звездам, это вполне может быть вулкан. Он может сыграть противовесом, отвлекающим маневром, как бы жестоко это ни звучало((.

Но, апокалипсис нам точно не грозит в пределах видимого. Самое страшное мы прошли в 2014ом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Екатерина Ливенцер, Leto22, neona, Умник, Ирина1510, Мариорита и 38 гостей